на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Первые подробности о следующем обновлении Skyforge

Следующее обновление Skyforge уже не за горами, и создатели игры из Obsidian Entertainment и Allods Team начинают делиться подробностями о том, что ждет игроков в следующей главе истории Элиона.

Первыми внимания разработчиков удостоились битвы пантеонов. Именно их с нетерпением ждут игроки, мечтающие померяться силами с другими богами и получить ценные награды. Битвы пантеонов — это не только PvP: они состоят из нескольких этапов и рассчитаны на 100 игроков от каждого пантеона.

Половина этой армии сразится с другими игроками, вторая половина разделится на отряды по десять человек и примет участие в специальных рейдах. Сражения будут идти за небесные храмы — огромные комплексы, наполненные колоссальной энергией и представляющие интерес для всех молодых богов, стремящихся к могуществу и знаниям.

Особая роль в битвах пантеонов отведена способности принимать божественную форму: у игроков будет возможность воспользоваться ей в любой момент сражения, потратив веру. Кроме того, в кульминационные моменты боя можно принять божественную форму без лишних трат и изменить исход целого сражения.

Масштабные баталии целых армий, ведомых могущественными богами, станут ярким и захватывающим зрелищем для всех участников, а также славной страницей в истории любого пантеона. Подробнее о работе над битвами пантеонов и правилах будущих сражений читайте в свежей статье на официальном сайте Skyforge.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Это как с любой игрой - на вкус и цвет

10

Игрушка не плохая,да и система "Атлас" даёт свои плюсы,за три недели дошел до штурма,через пару дней,до алхимика,так что на вкус и цвет,товарищей нет.

4

ну для кого то она скучная, а кто то норм ... всё равно своих поклонников найдёт без этого никак )))

3

Аркадий Чекушкин Система классов и атлас, поистине гениальны, а вот с технической частью видать у тебя что то с компом. У меня все отлично, а так игра скучновата, и играть одному быстро надоест.

3

Офигенная игра!!Всем советую!

3

Мне она показалась слишком коридорной... все завязано на замкнутых локациях. Скучный гринд с повторным прохождением одних и тех же миссий. Сюжет почти не какой, им бы стоило брать пример с BioWare и ихней Star Wars The Old Republic, вот там было интересно проходить сюжетку. Слабая ММО с завязкой на "божественность", у нас явно разные понятия о божественной силе :). Ну а PvP... ех где же сражения за замки, шахты и т.п. когда две, три армии игроков сражаются за собственные интересы. Простое сражение ради сражения, это скучно.

2

Аркадий Чекушкин Не знаю с момента игры не одного бага не заметил,да и фпс 50-70,да и из новинок вышли последние баго гта 5,ведьмак и МКХ,мортал тоже на средних? )) PS А по сути бесит эта система пределов,это ограничение на кач вымораживает,шмот под сноровку взят,искры все закончились,остается только разве что культ качать,после ограничения в игре делать нехер грубо говоря,тот же тесо в плане прокачки лучше.

2

Что-то есть цепляющее. Мельком. Может это из-за того, что бета и мы не видим общей картины?

2

assassin-demon ну про атлас я просто тему дальше раскрыл (свое мнение). в глаза не долблюсь к вашему замечанию

2

Ну давайте поищем. Ау! Есть поклонники у этой игры?

1

надо было им пилить большой мир, а не кусочки. это ж мморпг, а не шутерок. надоедает мгновенно проходить одни и те же локации по 1000 раз.

1

А мне игра понравилась, особо не напряжная, интерестная, да косяков конечно много, но и archage я тоже начал играть с момента релиза, так там у меня глаза кровью обливались, так что тут пока все ок

1

Разнылысь... Ну, скажу для начала, что это бесплатная игрушка, разрабы вам вообще ничем не обязаны, наивные божки, которые думают, что их мнение самое важное. Эгоизм и аппетиты держите при себе. Я повторюсь, игре нет и ГОООООДАААА. Вам дали over99999 локаций. Хотите большой мир? А вы уверены, что у вас оперативка потянет. Игра рассчитана на всех, а ни на только вас любимых. Атлас отличный, видимо мозг ограниченный у вас, привыкли все качать по веткам, как в другим играх, где все ясно трехлетнему. Игра не больно оптизированна, но это можно простить из-за её возраста. Ребёнок тоже ни сразу ходит.

1

Garris1992 хз что с компом но все новинки включая ведьмака потянул на средних, а тут максимум 30 фпс, играть не комфортно

0

Самое поразительное, что на любое дерьмо всегда найдется потребитель...

0

Аркадий Чекушкин Ты та хоть побегал. Я вообще не могу войти,пишет что драва на видюху не установлены,хотя всё стоит и работает. Писал в поддержку, тупа игнорят.

0

Аркадий Чекушкин А ты мой коммент вообще читал? Или прочитал ноне понял русского языка,во первых про атлас там вообще ни слова,во вторых я уже написал что ограничение на искры это полнейший минус игры,мол разрабы говорят чтобы одни не обгоняли остальных,но на самом деле это вторые не могут догнать первых,а по атласу скажу что на это самое "долго и нудно" на то и упор был сделан,не нравится атлас? Начни игру,вкачай стартовый класс,забрось игру на год,и можешь качать нон стопом,с тем учетом что за год накопленное ты не потратишь за 2-3 месяца,а за это время еще кучу искр накопится. PS а про атлас тебе написал человек Garris1992,хватит в глаза долбиться :D

0

Аркадий Чекушкин мне просто эта тема с ограничениями тоже не нравится,знаю несколько человек которые ушли из за этого из игры,сам ща на месяц покину игру,потом вернусь и нон стоп кач до штурмовичка.

0

Так понравилось.но для скиловово персонажа надо сильно голову забивать. Вообщем для любителей такого жанра пойдёт, они будут восторге.

0

Albert Tazhigulov В чём то ты прав, я бы даже + бы поставил. Но бомбёж это уже не увместо. Да и знаешь обозначение "бомж"? Это человек без места жительства. Да игра молодая, но это нужно без такой жёсткой манере писать. Тут сидят школьники которые мало что пнимают,но и сними нужно себя уважительно вести. Видь они поймут со временем. Рим тоже не за 1 день строился. Что касается игры у неё хорошо начало,но надеюсь что она дайдёт хотя бы до 2017, так как скучновато. И вообще, каждому своё.

0

assassin-demon да да, может эта атлас система и в чем то гениальна, но качать всё это пипец как долго и нудно

-1

Побегал пару дней и ничего кроме головной боли не принесло, оптимизация плохая, вылеты от малейшего признака нестабильности интернет соединения, а система классов и этот их хвалёный атлас вообще бред...

-4