Шутки про мамку в анонсе нового режима в Skyforge

Cмотреть полную версию

В MMO Skyforge в ближайшее время появится новый режим игры - Battle Royale. 

В сам режим можно будет играть не имея основного персонажа из оригинальной игры. У Королевской битвы будет собственное лобби, где можно будет выбрать уже готового персонажа и вступить в бой.  Основная идея режима в том, что игрокам придется войти в виртуальную симуляцию, которую контролирует система «Аргус» и выжить, использую найденное снаряжение и собственную удачу.

В самом начале игры все персонажи появляются на специальных платформах в воздухе, откуда спрыгивают вниз, собирают оружие и устраивают битвы с монстрами и другими вражескими игроками.

Дополнение выйдет как на ПК, так и на PS4 и Xbox One. Выход запланирован на 28 августа (ПК), 29 (PS4) и 30 число (Xbox One).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Открытие директив Событие "Праздник Зловещей Тыквы" в Skyforge В Skyforge проходят гонки на гравироликах и активны подарки за вход в игру
Комментарии: 5
ВойнТься
UrgentFox написал: На сколько человек режим?

Сам режим на 40 человек, а героев будет 12.

1
UrgentFox

ВойнТься Ну норм, достаточно для не слишком затянутых матчей.

Krendelll написал: The Sims 4

Несколько симов заперты в комнате без дверей, и вдруг стены комнаты начинают смыкаться))

0
devil_leo

Игра скатывается ниже некуда(

0
UrgentFox
29 (PS4)

Отлично, вот на плойке и испробую. На сколько человек режим?

-1
Krendelll

Таак, истерия с боевыми роялями - набирает обороты! Ждём батл рояль в: World of Warcraft Allods online NMS NEXT NFS Assassin's Creed The Sims 4 ...Dead or Alive beach volleyball

-1