Skyforge выйдет на PlayStation 4 весной 2017 года

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

AllodsTeam и My.com объявили, что Skyforge выйдет на PlayStation 4 по всему миру весной 2017 года. Узнать больше о консольной версии игры и получить подарок можно, зарегистрировавшись на сайте проекта.

Каждый зарегистрировавшийся на сайте Skyforge получит Набор Защитника Элиона, в который входят эксклюзивные награды. Подписчики PS+ станут обладателями дополнительных наград, включая Крылья Клятвы — символ первых героев Skyforge на PS4.

Чтобы подтвердить свое право на подарочный набор,нужно зайти на официальную страницу игры для PS4 и зарегистрироваться, используя свою учетную запись PSN. Предметы появятся в учетной записи в день релиза Skyforge на PS4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Открытие директив Событие "Праздник Зловещей Тыквы" в Skyforge В Skyforge проходят гонки на гравироликах и активны подарки за вход в игру
Комментарии: 36
VladSheva

Я единственный кто бросил эту игру после "Новой эры"?

34
bohdan2015

VladSheva Никчёмная игра стала после того как убрали Атлас развития с красными, синими и зелёными вершинами. бывало зайдёшь в игру и проходишь различные звенья для того чтобы открыть новый класс, прокачать престиж. Класная игра была, которая потом скатилась в чёрную дыру.

29
ZONE93

ролик красивый, но игру скачивать не буду.

24
Солидар

игра фуфлыжное дрочево, как в это можно играть?

23
Олег Кочетов

и зачем? скачал прошел обучение, удалил... ниочем

21
Семен Стрелец

Как же поздно и бесполезно )

19
xSPIRITx

Хотел попробовать, понял что надо качать фигню, связанную с Мылом.ру. Передумал. Интересно, а на версию для Сони они уже разработали вирусные браузеры и другие "интересные" приложения, при которых нажатие на "Х" будет кидать, к примеру, на онлайн просмотр "Защитников")

18
Def_4

вообще выпускать ммо без открытого мира это как против ветра ссать. что эта, что невервинтер, одно бесконечно дрочево где тебя отправляют в одни и те же локации по 1000 рас под разными нелепыми предлогами.

15
kirkwoord

Господи, да всем как то...

13
Marvelosi

Всегда хотел попробовать, но у меня почему то не идет на кофеварке... даже не знаю почему.

12
Kindbad

Правильно, надо этот шлак на консоль пихнуть, а на ПК ее вообще не стоило выпускать, тут и так гавна хватает.

12
Night Hound

Skyforge выйдет на PlayStation 4 весной 2017 года Её там так "сильно" ждут...

11
Sephirot_v_Rot

Night Hound Я жду. На плойке не так много ммо проектов. А после Новой эры приятнее стало играть и качаться легче. А что с серваками? Кроссплатформа будет, не?

5
RisANDvanka Sephirot_v_Rot

Sephirot_v_Rot Отдельно будет. Пруф https://portal.sf.mail.ru/comments/58a44b3151ce1db885ecb5fa/7?page=1

7
gjiobus

буду знать от чего уберечь свою плоечку;) а про игру впервые слышу...

10
Морфей-ус
VladSheva написал: Я единственный кто бросил эту игру после "Новой эры"?

Одни бросили игру после Новой эры, другие наоборот ворвались...После Новой эры стала как совсем другая игра. Для новичков удобнее стала.

10
_Zeromus_

Всегда забавляла людская потребность в "надо покакать". Ну по фиг тебе на новость, пройди мимо. Нееееет! Нужно справить нужду!

9
IDarkaxeI

Как под пробирающую музыку и богатыря можно впаривать откровенную бредятину, мир где нет границ, есть только расписание и таблетки

8
Ричардs

Это уже не игра, а браузерка от мейл ру, а когда то была офигенная не задроченная ммошка и кинцом в сюжете.

7
Морфей-ус

Ричардs Да ну, убрали лишнее и оставили самый экшен. Для того чтобы норм время провести, не задротя 24/7, наоборот нормально.

6

Морфей-ус А раньше чуть ли не кино смотрел, а щас че, набор уровней, а точнее кружков и квадратиков с картинками, какая мативация то? Почему то все смахивает на низкобюджетную инди игру для смартфонов.

5

Ричардs Если хочется кинца, запусти фаренгейт или life is strange. И другие игры про кинцо есть на той же PS4. Мне например намного больше экшен доставляет.

5
totaya

прошел сюжет в 2015, вроде бы 80 лвл или что там 80 000 преса(да, повод для шуток над задротами с пивными животами). В общем конец сюжета- конец игры, дальше начинается "Великая Дойка".. В B&S тоже самое, первые 50 лвл мощный сюжет, прорисованные локации, дальше шлак и дойка. ММО очень предсказуемый жанр, играть, только когда нравится и пока не тянет задротить до полуночи, либо задонатить реал.

7
The Soul of a Clown

totaya у мыла и фогеев все игры заканчивают донатом,вроде издавна все это знают чему ты удивляешься) в реву зайди там донат вообще с 10лвл начинается

6
Sorry mom
totaya написал: прошел сюжет в 2015

Игру в прошлом году переделали полностью. Так что кто с ней не знаком, оценит наврняка. Играть стало интереснее.

The Soul of a Clown написал: издавна все это знают

Но не мешало бы обновить информацию. У вас товарищ ус откле... инфа старая)

Perinochka написал: жаль, что нет плойки

15 тысяч цена вопроса за б.у. где-нибудь на Юле или Авито. За эти деньги сейчас даже железо в компьютере не обновишь.

6
EvgenOne

Очередные аллоды онлайн, от создателей аллодов онлайн.

6
Perinochka
_Zeromus_ написал: Нееееет! Нужно справить нужду!

нужно же где-то отрываться. а то придут домой, будут срываться на родителей, детей, супругов. а вообще интересно же. даже жаль, что нет плойки, бонусы неплохие за регу дают.

5
Sosagrdee

ММО на консоли, ну нет, я сваливаю

5
LadyRED

Sosagrdee Ну отчего же, малыш? В нее не так сложно играть с геймпада, как тебе кажется. На ПК это уже было опробовано ребятами не раз.

6
Sorry mom

Sosagrdee Не первая ММО на консолях. Там не самый большой список, но они уже давно есть. FF XI, к примеру, очень давно вышла. LadyRED Даже Diablo по геймпады адаптировали, так что в наше время все возможно.

5
Sosagrdee LadyRED

LadyRED ММО, где можно спокойно играть с геймпада, не ММО, а казуалочка какая-то

0
Gainyl

ухххххахахахаха! вот она - кара еретиков-консольщиков!

0
ArmorRus

Ееее ПС4

0
Perinochka

Armorrus вот ты шутишь, а многим реально "еее".

0
ArmorRus Perinochka

Perinochka Ну не знаю как у других, у меня и ПК и ПС4. Просто на ПС4 годных игр мало. На ПС4 шутеры играть - полный кал, а вот такие игры на приставках по сути и должны быть.

0
Perinochka ArmorRus

Armorrus их и переводят по-тихоньку. удобно для плойки, и управление подд геймпад заточили. до хуана вряд ли дойдут, ps4 как-то больше любят.

0