на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge начали праздновать День Святого Патрика

15 марта в MMORPG Skyforge началась серия ивентов, приуроченных к Дню Святого Патрика, покровителя Ирландии, который традиционно празднуется 17 марта.

Так, за выполнение 5 праздничных квестов игроки получат стильный зелено-золотой костюмчик. Также игрокам теперь доступны дейлики, за которые можно получить Зеленый Волшебный Ящик, из которого дропаются рандомные праздничные предметы.

Для особо азартных игроков доступна праздничная лотерея, проведением которой занимается веселый лепрекон. В призовом фонде лотереи – легендарное оружие, внутриигровая валюта, ресурсы для крафта, наборы расходников и другие крайне полезные вещи.

Само собой, обновился и внутриигровой донат-магазин, в котором теперь можно приобрести праздничный набор из пета (изумрудной совы), двух недель прем-аккаунта, праздничных элементов для портрета и маленького генератора аргентов.

С учетом того, что 15 марта в игре как раз завершился очередной ивент, посвященный отражению злобного Танатоса, и все персонажи получили 50% бонус к дропу кредитов и знания, выполнение праздничных квестов позволит хорошенько подзаработать и разжиться красивыми и полезными шмотками.

Все праздничные события завершатся во вторник, 19 марта.

Ознакомиться со всеми ожидаемыми плюшками и отслеживать регулярные акции можно на сайте игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Откуда бы мы знали, когда празднуют День святого Патрика - из всевозможных игр)

0