на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge наступил сезон видеопутешествий

Планета Элион, на которой происходят события Skyforge, — место опасное и завораживающе красивое. Специально для тех, кто хочет больше узнать об этом удивительном мире и его заповедных уголках, команда разработчиков ­запускает серию роликов-экспедиций.

Цикл видеопутешествий открывает рассказ об Эскенийском полуострове — райском местечке, которое с недавних пор стало смертельной ловушкой для путешественников. Посмотреть первый выпуск вы можете прямо в этой новости.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если PG с помощью таких новостей копит себе на разработку видеоплеера, то я за.

24

где первый коммент типа "в это кто-то играет?"?

13

Соловат ты выразил то, что у многих на уме=)

13

Зато реклама у них веселенькая по телику)

6

ну вот представьте, кто-то играет, например я. а то что тут некоторые кидаются оскорблениями в адрес незнакомых людей, характеризует только их самих. По поводу сюжета, например мне он нравится, только из за сюжета и играл первое время, щас кончился, жду продолжения. Хотя конечно в данный момент игра не айс, и косяков хватает, но ничего годного в подобном сеттинге , лично мне не попадалось пока. ЗЫ и еще мне нравятся цветоящеры, по моему они прикольные, хотел бы себе дОмой дионку ы)

6

вы будете меня презирать, но...

Спойлер

А мне норм

5

луче бы без озвучки делали... (наверное меня одного она раздражает))

4

Некогда не пойму тех говноедов, что хавают этот калл. Вот зачем?

4

Не ну локации вродь так норм выглядят. Но блин в этой игре сток всего намешали что капец. И всё это делает дисбалланс, бросающийся в глаза. Да, это кагбэ фэнтези/фантастика, но эта игра уже чересчур. Да и сюжет какой-то непонятный - тоже накрутили всего много, да дурного. З.Ы.: В это кто-то играет?

4

игра красивая, но однообразная, особенно аномалки

2

Mikaxx Сиськи , ЧСВ ... ну ты понял )

1

Цвето-ящеры ??? что за укуренная фантазия )

0

это с видеомании с игропутешествий слизали?) рассказчик тупо читает текст при этом явно не понимая зачем, кроме денег конечно)

0