на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge появятся божественные специализации

Создатели игры Skyforge рассказали о божественных специализациях — уникальных возможностях, доступных только сильнейшим игрокам.

Одолев предводителя армии вторжения, герои Элиона получают особую возможность. Каждый из них может освоить божественную специализацию и открыть дополнительный атлас развития. Выбрав подходящее направление развития, игрок получит подходящие для его стиля игры бонусы.

Выбор специализации — непростая задача, ведь получить ее можно, только выстояв в бою с опаснейшим противником. Подробнее о каждой из них — в новой статье от создателей Skyforge на официальном сайте игры.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Просто БОЖЕСТВЕННЫЕ специализации и этим всё сказано.

14

Ей богу, лучше найти другие проекты. Месяца не продержался из-за унылого гемплея и бесконечного фарма глобуса. Опробуйте Neverwinter Online,дождитесь BDO, поиграйте в Diablo. На этот проект пока нет смысла тратить своё время. Да, майлы не ввели "аццкий" донат, но бесит, что нельзя догнать тех, кто раньше начал играть. Хотите поиграть соло? Ан нет, на 30к престижа 100% нужно будет искать хорошую гильдию. Смена классов в один клик? Хорошо, но есть минус: качаешься неделю или 3 до нового и в итоге получаешь то, что не подходит по стилю игры. Ну и долбанное подобие браузерки. Купи 100500 свитков, прокачай храмы и попадёшь в топ.

11

Посмотрел видосы об игре - заплакал.

6

Мда, до сих пор ничего толковей вовки не вышло, да и хрен походу выйдет...

6

Очень ждал этот проект и именно по этому я ОЧЕНЬ разочарован тем что вышло, возможно в будущем СФ станет лучше, хотя кого я обманываю...

5

Я так понимаю, что сильные станут еще сильнее и слабые (недонатеры) будут страдать еще больше?

4

assassin-demon Дело в том что игра не задерживает даже на более чем 1-2 часа , а насиловать мозг далее нет никакого желания . Хотя может если же ты только мазахист , то здесь уже другое дело....

4

PiRoMaNcHiKLo Neverwinter Online таже байда мутная , прошёл еле еле сюжет и вспоминай как страшный сон.

3

IceDMC Наверное ты просто перерос игры, или у тебя появилось что то более интересное чем играть в игрульки.

2

IceDMC Очень советую попробовать guild wars 2 трушная и очень толковая mmo.

2

Dmitriy_XAN Magick World 2, которую ,к сожалению, закрыли из-за банкротства разрабов. Была под издательством геймнета в России. Донат не напрягал.

2

смешно но такую фишку когдато в PW ввели Рай или АД, ничего нового шлифуют графику меняют локации но игра такая же. Вот почему я с онлайн РПГ завязал нового ничего нету.

1

IceDMC Не знаю. NWO - вторая MMORPG, в которой я смог продержаться больше 100 часов (Причём она мне до сих пор не надоела). Все остальные проекты забрасывал на 50-60 часах.

1

PiRoMaNcHiKLo В NWO довольно долго играл, 2 перса до капа довел, проходил энд гейм компании, но одна проблема проект все хуже и хуже становится, а новое обновление с крепостями знаменует: вступайте в топ гильдии иначе вы будете на дне. Так что ВОВ онли, хоть он и с подпиской

1

PiRoMaNcHiKLo Ждать БДО ,себя не уважать .Игра про чистый гринд.Ремесла там бесполезные.Вместо Диабло лучше в ПОЕ.Посложнее и поинтереснее.

1

IceDMC Ну это уж просто вам сам жанр не нравится, что уж тут поделать)))

1

Кто столько времени выдержал в этой игре? Поиграл на ЗБТ и больше не играю, скукота!!!

1

Стань богом с помощью бабла,нет ну ты можешь так же им стать без бабла,правда 100 лет кача в тупых сессиях с тупыми дауно - подобными людьми. Ах да боевка у нас тоже не ахти.

1

Dmitriy_XAN Дело в том что уже не только ММО не интересуют , даже одиночные игры не особо задерживают. К примеру в GTA V многими любимую поиграл от силы пару часов , к тому же IV не прошёл до конца и со всеми остальными играми та же фигня. В общем ничего уже не интересно в плане игр т.к. действительно стоящих проектов нет и судя по тенденции уже и не будет , и то что я заставляю себя хотя бы допройти начатое только подтверждает это. .

1

IceDMC Значит просто вырос))) Я как то тоже за собой замечаю, что все меньше времени провожу за играми (но это скорее нехватка времени свободного, чисто час-максимум два), поэтому в последнее время предпочитаю что-то в чем как раз можно пару часов медитативно провести, ту же Элит например. p.s ГТА5 прошел, но после сюжетки уже не тянуло ни в доп квесты ни в онлайн, так и удалил после 50-ти часов, последнее что завлекло-это Ведьмак на 300 часов, ну и в Элите много наиграно.

0

Dmitriy_XAN Ну разве что так -_-

0

KAZANINI Играл , почти 1 час и 30 минут , ничего особенного я не видел т.е. не интересная она , начинаешь скучать как раз после часа.

0

IceDMC Ага и еще пара тройка тысяч мазохистов :D

0

Dmitriy_XAN WoW таже муть. Пытался в лиц. и пиратку играть, более 30 минут с учётом выбора расы и т.д., не выдержал. Линейка та же фигня, и ещё туева хуча ММО , актуальные на тот момент , в общем пока ничего в ММО мире не привлекает . Интересный проект походу на своём веку я уже не увижу , чтобы меня устраивал хотя бы на половину.

-1

История о том как игра себя не реализовала,а теперь пытается... сделать всё ещё хуже стрёмными идеями

-1

Я это дело люблю. Как будто люди надеются что некоторые не знают про Мэил.

-2

Eastfack Ну почему же?Когда выпустят ВОВ 2)))

-2

Типо задонать и ты бог? F2P же

-2

Чтоб игра более менее привлекла,нужно поиграть часов хотя бы 150,достичь 45-50к престижа,вот тогда есть смысл говорить говно она или не говно,да и в игре людей в принципе хватает,у меня уже 300+ часов наиграно,играю монахом,он интересен в плане боевки :)

-4