на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

В Skyforge начались хеллоуинские праздники

Во время праздника Зловещей тыквы на планете Элион, игроки могут приобрести множество тематических предметов, к примеру, самоучитель игры на лазерной арфе, который  открывает особенную эмоцию.

Во вкладке “Праздники” бессмертных ждут зловещие костюмы, например, Зомби, деманические аксессуары, таинственные и мрачные головные уборы, фейерверки, оригинальные эмоции и новый вид транспорта - проклятая метла.

С приобретением метлы игроки также получат книгу “Летящий ужас”, позволяющую использовать рывки, оставаться на метле при вступлении в бой и пугать противника при спешивании. Пугая бессмертных и монстров при помощи метлы, игрок получит новые достижения.

Выполняя тематические задания, пользователь сможет заработать конфеты - внутриигровую валюту.  В сражениях с конфетными бандитами можно заработать не только конфеты, но и фантики, складывающиеся в карту спрятанного в городском парке сокровища. За 20 000 конфет доступен набор “Махни крылом” - костюм стража стихий.

Также можно приобрести коллекционный набор “Симфония ночи”, позволяющий нарядиться Темным лордом или Темной леди, а также дает способность принимать форму летучей мыши.

Событие продлится до 7 ноября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неужели интересно играть в игру, где приходится тысячу раз проходить одни и те же уровни/квесты снова... снова...снова... снова... снова... и снова... ?

2

grovarian С твоих слов это какой-то симулятор работы получается )))

1

Всё такая же баблососка, как перешли на вторую "версию"

1

хмм странно, мне казалось, игру закрыли...там вообще есть народ?

0

Skvizgar Есть и активно донатит. Маилру до юбиков фишку просекли похерить баланс и сосать бабки

0

Народу в игре действительно немало, но насчет баланса не соглашусь) Все с ним в порядке - много знакомых без доната играют и отлично себя чувствуют.

-1