на главную
об игре
Skylanders: Spyro's Adventure 14.10.2011

Впечатления от полной версии игры!

Да, игра вышла - кто-то в нее уже поиграл? И как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Её даж на торрентах не найти. Серьёзно. Кроме x-box360 версии на the piratebay я лично ничего не нашёл.

0

Поищи еще раз. Может быть, теперь уже есть )

0

Теперь уже есть )
Не будет ее на торрентах - кому она надо? (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
игры нет на русских торрентах (на иностранных есть, весит 7Гб), потому что без Портала Силы игра работать не будет (запускаешь новую игру, просматриваешь ролик и тут тебе говорят: сынок, вероятно, ты забыл подключить портал в USB-порт, проверь свой кабель и поставь своего скайлендера на портал). Один паренек (он в своё время сделал один из первых джеилбрейков на PS3) пытался сделать эмулятор этого портала, но как только Активижны пронюхали это дело, к нему в квартиру явились копы и как всегда всё оборудование конфисковали.
Игра кстати очень классная, хоть и детская, правда Спайро в этой части действительно полный урод. Купить русскую версию для ПК можно например на том же E5.
*В наборе есть три карточки (черно-белые с кодами) - от них теперь нет никакого толку, потому что 29 апреля 2013 Activision поменяла политику Skylanders и теперь игрокам нельзя вводить коды с этих карточек, а так же больше не придётся регистрироваться на сайте игры. Коды, которые показаны в параметрах ваших персонажей в самой игре, тоже теперь некуда вводить. О том, что ещё отменили, можно прочитать по ссылке https://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Skylanders-Universe-FAQ

0

A.Soldier of Light
Зачем на это говно время и траффик тратить?

-1