на главную
об игре
Skylanders: Spyro's Adventure 14.10.2011

Кросс-платформенная революция!

 

Очередная револиция свершилась в сфере видеоигр! Создатели Skylanders Spyro's Adventures рассказали в недавнем интервью, что игра будет поддерживать систему кросс-платформенных сохранений, причем, эта игра будет первой в мировой истории, поддерживающей подобную функцию. Иначе говоря, проходя новую часть приключений дракона Спайро, вы сможете переносить сохраненные данные между платформами Xbox 360,PlayStation 3Nintendo Wii3DS и PC.

Еще летом о похожей возможности мечтал Хидео Кодзима, когда анонсировал технологию Transfarring, но она ограничивалась системами PSP и PS3. Теперь эта задумка стала реальностью. Вы можете поиграть на Xbox 360, сохранить свой прогресс и продолжить его на портативной 3DS. По-началу подобная идея не кажется особенной, но если вдуматься, то она открывает новые горизонты в индустрии видеоигр.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 18
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да эта жи Спайро! я кончил

0

Это же, мать его, Спайро, да и еще на ПК) В детстве на плойке 3 части прошел)))

0
0

Additional FC Shakhtar Donetsk ШКОЛОТА DETECTED

0

Помню эту игруху еще на первой плойке играл ,очень нравилась

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Additional Бугурт школолёнок?

0

Данная игра к старому доброму спайро вообще отношения не имеет за исключениям бренда. Смотрел ролики этих скайлендеров. Сделал печальный вывод, что это "Call of Duty для детей" (по возрастному цензу, разумеется, так как в обычный CoD тоже дети рубятся). Котик воспитыавет молодое поколение в качестве новых фанов школофдюти. А старого спайро Спайро, которого мы помнил с времён пс1, Рэтчета и Кланка времён пс2 и Резистанс для пс3 создавали Insomniac Games. P.S. Фишка с сохранения хорошая. Давно пора уже, учитывая что облачные сервисы уже не новинка.

0

menmer Почему у меня должен быть бугурт? Почему я школолёнок? P.S. Промой глаза свои, в них мыло.

0

menmer Логично аж плакать хочется. Чёрт, да вы, батенька, чистейшей воды идиот.

0

Spyro? Не, не слышал. А чё это вообще за игра? Ох уж эти ньюфаги... Почему я школолёнок? Ну хорошо, есть другой вариант. Например, что ты никогда не знал игры на PlayStation... И это плохо для эрудиции в области видеоигр, а пегач как раз такой сайт, где надо знать как можно больше игр ) Spyro это герой серии одноименных игр. Обычно на приставках серии PlayStation. Первая трилогия вышла в 1998-2000 годах на PS1, и я сразу полюбил этого маленького фиолетового дракончика, год которого сейчас как раз и наступил :-)

0

Самого Спайро ценю и уважаю, но вот эта игра... Это ужас! О_о

0

Я лайкнул 10 раз этот блог.

0

и я сразу полюбил этого маленького фиолетового дракончика Бро... ^^ Эта игра - тихий ужас, испоганили "Фиолетового" окончательно! Activision как всегда -_-

0