на главную
об игре
Slapshot 19.01.2009

В Slapshot открылся магазин

Компания Nival Online сообщила о том, что у онлайнового симулятора уличного хоккея под названием Slapshot появился новый сервис - официальный магазин. С помощью магазина вы сможете приобретать новые предметы и получить дополнительные игровые возможности для собственного персонажа.
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры, внести определенное количество денег на счет, войти в игру и выбрать предмет, который вас заинтересовал. В каталоге магазина представлены образцы спортивной экипировки, аксессуары, которые помимо того, что сделают вашего персонажа красочней, еще и повысят характеристики. В интернет-магазине также доступен новый вид предметов, которые на некоторое время повышают мастерство.
Для того, чтобы пополнить счет, необходимо воспользоваться одной из платежных систем - «Яндекс.Деньги», MoneyMail, Web Money и «Интернет-деньги». Компания Nival Online планирует расширить имеющийся список возможностей пополнения счета, а также периодически пополнять ассортимент товара.
Остается добавить, что приобретение предметов за реальные деньги не является обязательным требованием и не ограничивает возможности игроков. Суть этого магазина состоит в экономии времени.

Комментарии: 2
Ваш комментарий