на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Удаляются ли сохранения после удаления игры?

Если удалил игру в стим, все сохранения удалятся?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не знаю. Достижения остались, а результата игры нет. И папка удалена, так как, диск и папка удалены.

-1

Maxishvara
Диск очистил? Пропало всё, что на нём хранилось! Достижения храняться в самом профиле стим, сохранения, если нет стим клауд у игры, хранятся у тебя на компе. Восстановить никак нельзя

1

А как посмотреть этот стим клауд, есть ли он у меня или нет?

-1

Maxishvara
Что за глупые вопросы, ты что впервые компьютер включил, сам стим клауд, можно посмотреть в настройках стима и там сразу увидишь слово Cloud, и там должна стоять галочка на включение синхронизации со стим клауд, после каждого выхода из игр будет синхронизация проходить, а как я тебе писал игра не поддерживает стим клауд, при это все сохранения хранятся у тебя на компе, и нужно делать предварительно бекап сохранений для Sleeping Dogs.

1

А почему у меня удалились? Захожу в игру, и игра заново. У меня накануне дикс полностью очистился чисто до пуста, поэтому и скачал заново, и все. Игра с начала.

-2

Maxishvara
Ну так надо было бекап делать сохранений, находятся в папке игры в папке Data, игра старая и разрабы не прикрутили поддержку облачных сохранений в игру, да и сами разрабы тупо сохранки вместо того что бы их в мои документы сделать, запихали в папку игры, но вообще не должны были удалятся.

0