на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

13 минут геймплея из отмененной True Crime: Hong Kong

Ютубер с ником NeoGamer показал геймплейное видео отмененного проекта True Crime: Hong Kong.

Игра принадлежала компании Activision, которая и отменила разработку в 2011 году. К счастью, все наработки быстро перешли к Square Enix, благодаря чему в 2012-ом увидел свет хороший экшен в открытом мире Sleeping Dogs.

В True Crime: Hong Kong главным героем игры будет полицейский Вей Шен и работает под прикрытием. Его могут разоблачить в любой момент. Вместе с Вей Шеном в триаду хотят внедрить еще кое-кого. Сможете ли вы вывести криминальных боссов на чистую воду и разобраться, кто еще стоит за Триадой и кто свой а кто чужой. Главное быть осторожным и никому ничего не говорить.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В каком месте игру отменили? Она только название поменяла на Sleeping Dogs, а механика геймплея ничуть не изменилась. Место действие тоже самое. Всё почти что одинаково.

26

Janekste Сюжет изменили насколько я помню, изначально был другой главгерой (В релизной версии это обыграли тем что его убили после раксрытия триада, Вэй Шэнь по ходу сюжета немного узнает о его работе внутри триад). Убрали механики которые были у дилогии True Crime, как обыск людей на предмет улик, или подкидывание им их, шкалу хороший/плохой коп ведущую к двум разным ветвям сюжета, связь с первой частью, помню читал интервью что планировалось использовать в сюжете героя первой части Ника Кэнга )

11

Dark Corsair Плохой/хороший коп, эта механика в свое время так бесила. Особенно на пк версии с её кривым портом.

0

Вот бы классное продолжение SD2 с Вэй Шенем..эхехе(

22

Ну как сказать отменённой. Разработчики выпустили игру до названием Sleeping Dogs.

13

Все равно Sleeping Dogs образа 2012 года лучше смотрится жаль что продолжение нету

5

Хорошо, что игра вообще вышла. В 12 году таких качественных Гта-песочниц больше не выходило

5

Да с первых секунд узнал SD. Поменяли-то пару мелочей, так что об отмене не может идти речь

1