на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Донни Йен о состоянии экранизации игры Sleeping Dogs

Во время беседы с изданием South China Morning Post Донни Йен поделился подробностями о статусе киноадаптации игры Sleeping Dogs, сюжет которой посвящён истории копа под прикрытием, внедряющегося в гонконгскую триаду. 

По словам китайской суперзвезды, старт съёмок картины запланирован на следующий год: «Я наконец-то нашёл фильму подходящего сценариста, и производство начнётся уже в 2019-м. Это очень амбициозный проект». 

Вышедшая в 2012 году игра рассказывала о Вэй Шене – одном из лучших полицейских Гонконга, мастере боевых искусств, отличного умеющего водить и стрелять. Однажды Вэй Шень получает непростую миссию: внедриться в одну из крупнейших гонконгских банд Сун-он-йи и развалить преступную сеть изнутри. 

Продюсированием экшена займутся DJ2 Entertainment и Original Film Нила Х. Морица, приложившего руку к франшизам «Форсаж», «Три икса» и «Мачо и ботан». Имена режиссёра и сценариста «Спящих псов» пока что не разглашаются.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это одна из моих любимых игр!Мне в ней всё понравилось.Да конечно есть несколько минусов но они вообще не значительны и игру прошел на одном дыхании! На счёт экранизации.Сюжет обычнейший но фильм всё же будет смотреться легко и интересно.Этот актёр его великолепно вытянет и будет зрелищно...

13

Самое главное чтобы в фильме постановка боев и хореография были на высоком уровне.

9

DamirFelix Донни Йен драться точно хорошо и красиво умеет в отличие от его актёской игры

0

Да, хочется нормальную хореографию драк без рваного монтажа.

4

сделали бы что-то по типу Рейда - вообще огонь было бы

3

Надо хореографию драк как в джон уике

2

maksimauses Олег Дудин Ну так это Донни Йен. Посмотрите фильмы Ип Ман с его участием, сами оцените постановку боёв, она великолепна.

4

Вы в курсах что это новость фейк?

-2