на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Sleeping Dogs: Definitive Edition со скидкой в 75%

Cегодня в Steam cтартовали очередные "срединедельные скидки" в этот раз скидки в 75% удостоилась игра Sleeping Dogs: Definitive Edition стоимость вместе со скидкой ,теперь составляет — 149 руб.75 коп. (4,50 $ в СНГ).Успейте купить ведь предложение заканчивается 29 мая :D

Различия Definitive Edition от обычного в том что: издание включает в себя 24 ранее доступных DLC и улучшенное графическую составляющую (текстуры).Да и стандартное издание больше не продается :)

Русский язык в игре присутствует в виде интерфейса и субтитов.
Присутствуют достижения и коллекционные карточки Steam.

P.S Мне лишь остается верить, что каждый из вас, найдет для себя в моем блоге что то полезное. Пишите свои комментарии, следите за моими новыми блогами. Всем удачи! 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На пиратке я играл игра помнее заслуживает 7.5

6

Fenderrr Definitive Edition включает в себя все ранее вышедшие DLC и плюс графику малясь улучшели.

5

Fenderrr Sleeping Dogs: Definitive Edition - в чём разница по сравнению с обычным изданием? Нужно было сразу сделать описание, что из себя представляет данное издание. Это издание уже давно доступно,и я думаю уже все знают различия,поэтому не стал писать об этом ,НО специально для тебя добавил информацию)

5

взял еще раз, благо с КС хлама напродавал. заодно ачивки по второму кругу выбью, больно уж оригинал в свое доставил

4

Fenderrr Добавили морщины,складки на одежде и все dlc

4

_Xz4ca920byX_ aleks777789 Молодцы !

4

Прикуплю, так как игру не прошел в свое время и не покупал)

3

djava Есть игры, в которых де-факто карточки есть, а на странице в магазине ничего об этом не написано.

2

Давно куплены оригинал и обновлённая версии. Оригинал был пройден сразу после выхода, а в обновлённую версию особо не играл.

2

в чём разница по сравнению с обычным изданием Небольшие графические плюшки, типа тумана, лучших эффектов, еще чего по мелочи - вроде есть (если верить сравнениям). А еще говорили, что трафика и людей на улицах будет намного больше (оригинал был пустоват иногда, знаю лично) - но что-то смотрел геймплей переиздания: практически никаких отличий не видел, как было иногда пустынно на улицах, так и осталось.

Спойлер

Да, меня жаба душит купить переиздание лишь для того, чтобы проверить плотность населения и трафика на улицах.

1

Sleeping Dogs: Definitive Edition - в чём разница по сравнению с обычным изданием? Нужно было сразу сделать описание, что из себя представляет данное издание. А скидку я еще вчера видел в стиме, у посредников, к стати, есть еще дешевле (на пару коп.).

-2

Самое большое кидалово которое я видел.

-6