на главную
об игре
Slender: The Arrival 25.03.2013

Начались продажи хоррора Slender: The Arrival на PS4 и Xbox One

Осенью прошлого года европейская игровая рейтинговая комиссия рассекретила существование версий хоррора Slender: The Arrival для новых консолей. Теперь же игра наконец-то поступила в продажу.

24 марта проект стал доступен всем североамериканским пользователям PlayStation 4. Ну а тем, кто пользуется европейским сегментом PSN или предпочитает Xbox One, Slender: The Arrival достанется на один день позже, то есть 25 марта. Была ещё информация о версии для Wii U, но дата релиза на этой консоли пока не сообщается. Напомним, что первыми, ещё в 2013-м, хоррор получили пользователи ПК, а в сентябре 2014-го список платформ пополнился PlayStation 3 и Xbox 360.

Slender: The Arrival — это, если так можно выразиться, «официальная игра» о Тонком человеке (Slender Man), выдуманном интернет-монстре. История зародилась с подачи группы Marble Hornets, которая выкладывала оригинальные YouTube-ролики об этом чудище и, по сути, породила его. ПК-версия была создана Blue Isle Studios, а за перенос на консоли отвечает студия Midnight City.

 

Хоррор рассказывает о том, как мы прибываем в дом подруги Кейт, которая таинственным образом исчезла. Вскоре выясняется, что её похитил Тонкий человек, так что нам придётся отправиться на её поиски.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

3DWSMN ну как Full HD, для бокса то небось опять урезали разрешение.

2

Главный злодей - зомби Хитмана?

2

Графон, как в жыздни, нириальна риальный. Фул АшДи 30 фпс, всигда мичтал такой графон.

0