на главную
об игре
Slender: The Arrival 25.03.2013

"Тонкий человек" доберется до сервиса Steam к Хэллоуину

Slender: The Arrival выйдет в сервисе Steam. В связи с этим команда Blue Isle Studios решила наградить мартовский ужастик, в основе которого лежит оригинальная история о «Тонком человеке», новым контентом.

К сожалению, вдаваться в подробности разработчики не стали. Известно лишь, что на прилавках «парового сервиса» Slender: The Arrival появится в ближайшие несколько недель, в период празднования Хэллоуина.

Как уже говорилось выше, игра является прямым продолжением Slender: The Eight Pages. В отличие от бесплатного оригинала, The Arrival наделена более реалистичной картинкой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На торрентах давно издается. Со скидкой 100%

23

В отличие от бесплатного оригинала, The Arrival наделена более реалистичной картинкой. Это как говорили о Crysis, реальнее чем в реальной жизни..

17

Пусть Ghostbusters: The Video Game вернут.

8

«Тонкий человек» Slender он и есть Slender, а не "тонкий человек". Тогда давайте и Бэтмена назовём "Человек-летучая мышь".

7

Да вы млять шутите чтоли? Я от бесплатной игры то чуть не обделался, а с друзьями на большом экране, ночью играли - орали так что мама не горюй. А тут новая версия ?? P.S. по моему улучшенная графика этой игре не нужна.

4

честно говоря Outlast поинтереснее будет.

4

>>>Blue Isle Studios Пфф, что за жалкая пародия.

2

Жуткое говно. Тем более уже давно есть на Торрентах

2

Кстати а когда фильм ENTITY по слендеру выйдет?

1

Игра норм ну оптимизация ни ахти какая !

1

T r u m a n "MarbleHornets"Посмотри! очень интересно

0

Faceless Void Потому ты и л0х, написал что первый, но опоздал. Я откоментил, ты поспешил отредактировать пост. Так что нефиг отмазы писать, петросян.

-3

Светлояр 15.10.13 13:38 Faceless Void Молодец, первонах, изменил камент после того, как я написал. вообщето я 2й был,иди к акулисту или практологу подлечись

-6

Faceless Void Молодец, первонах, изменил камент после того, как я написал.

-13