на главную
об игре
Slime Rancher 01.08.2017

Сергей Галенкин: "У Slime Rancher безумные цифры по скачиваниям"

Статистика магазина Epic Store Games волнует как специалистов, так и простых игроков - все хотят знать как обстоят дела у новоиспеченного сервиса. Но статистики в открытом доступе нет. Один из слушателей подкаста “Как делают игры” поинтересовался у Сергея Галенкина, как обстоят дела с раздачами бесплатных игр в Epic Store:

На основании раздач игр в Epic Game Store какие жанры пользователям Epic Game Store больше интересны? Больше всего установок?

В 244 выпуске подкаста Сергей Галенкин ответил следующее:

Есть статистика, открытой нету. Но тут просто рано подводить итоги. У нас было роздано меньше десятка игр. Они все были в разных жанрах. Нельзя сказать - Subnautica хорошо раздалась, Subnautica  это жанр выживач, наверное выживачи хорошо раздаются? Нет, просто Subnautica очень хорошая игра. Вот сейчас Slime Rancher просто офигительно раздается, у него какие-то безумные цифры по скачиваниям. Это что у нас означает что игры с женщинами-протагонистами хорошо раздаются? Нет, мне кажется просто Slime Rancher очень хорошая игра. Она хорошо раздается.Поэтому мне кажется это не от жанра зависит а от игр.

Стоит напомнить, что в Epic Game Store раздают новую игру каждые две недели.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Голова Никсона Так вроде же те, кто купил до объявления перехода игры в ЭГС, получили активацию в стим, независимо, диски это или цифра

2

XBoy360 Только те, кто предзаказал на сайте Буки. Там видимо поняли, что покупатели сразу побегут отменять предзаказы и смогли договориться с издателем. Собственно, после объявления эксклюзивности Бука просто закрыла предзаказы ПК-версии...

4

Ок, а игры-то как продаются? Метро поди уже 500к, а то и лям копий сбагрили xD

1

Безумная статистика по скачиваниям у игры, которая раздается бесплатно. Интересно, с чего бы вдруг? И лучше бы нормальную статистику представил, выраженную цифрами, а не словосочетаниями. Так балаболить можно сколько угодно, вот только толку - ноль... XBoy360 Ну, по крайней мере владельцев физических копий (которые изначально покупали Стим-версию, а на выходе получили кое-чем по лбу... точнее версию в магазине Эпиков) они к себе точно "заманили".

7

Выезжает говно на хорошей игре лицемеры драные

0