на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Продажи Slime Rancher 2 превысили 300 тысяч копий всего за несколько дней

Slime Rancher 2 была продана в количестве 300 000 копий всего за несколько дней, достигнув первого места на Steam. Более того, она была разработана без кранчей, т.е. очень интенсивных периодов сверхурочной работы. Об этом сообщил Ник Попович, один из основателей студии-разработчика Monomi Park, который хотел публично отметить успех игры.

Попович отметил, что Slime Rancher 2 имеет более шести тысяч пользовательских отзывов, 95 процентов из которых положительные. Одним словом, это успешное название, разработанное с уважением к работникам и высоко оцененное общественностью.

Вот это да! Всего за несколько дней Slime Rancher 2 была продана тиражом более 300 тысяч копий и заняла первое место в Steam, получив 95% положительных оценок в более чем 6 тысячах обзоров! Спасибо Вам!

Учтите, что Slime Rancher 2 все еще находится в раннем доступе, поэтому перед нами не финальная версия. Интересно, что игра также находится на Xbox Game Pass, за что Monomi Park выразила публичную благодарность. Очевидно, сделка с Microsoft должна была быть очень выгодной.

Slime Rancher 2 продолжает приключения Беатрикс ЛеБо на Радужном острове, таинственной земле, изобилующей древними технологиями, неизвестными природными ресурсами и множеством слизней, которых предстоит обнаружить. Пытаясь раскрыть все секреты, Беатрикс должна будет создать свое собственное ранчо и управлять им по мере своих возможностей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А криков то было "Без коопа игра провалится", "Я не буду покупать, если не будет коопа" и т.п.
Как будто люди совсем в первую часть не играли.

2

оно и видно, что без кранчей. мало того, что ранний доступ, так еще и назаслуженно высокие системки для такой графики. просто для понимания, dying light 2 и control на рекомендованных требуют 2060, здесь же в рекомендованных 2070!!!

0

Ага, только в России она никому не сдалась, кроме 7-8 человек. Слабо, короче

0