на главную
об игре
Slime Rancher 2 23.09.2022

Slime Rancher 2 стала доступна в раннем доступе Steam и в Xbox Game Pass

Как и планировалось, Slime Rancher 2 стала доступна в раннем доступе на ПК и в Game Preview на Xbox Game Pass, то есть не в финальной версии, но все еще вполне играбельна, а стартовый трейлер напоминает нам об этом событии.

Monomi Park решила использовать такой подход, чтобы не пришлось слишком долго ждать официального запуска Slime Rancher 2, но, судя по ожидаемому периоду раннего доступа, предстоит еще много работы.

По сообщениям, Slime Rancher 2 будет находиться в режиме Game Preview около 18 месяцев, прежде чем достигнет окончательной формы. В любом случае учитывая время, которое уже прошло в разработке, скорее всего, она будет достаточно продвинутой и в этой версии.

Игра Slime Rancher 2, действие которой разворачивается на новом Радужном острове, является продолжением игры, ставшей за эти годы хитом. В ней мы играем за исследователя, который борется с чужой планетой и множеством слизней, которых нужно собирать, управлять, гибридизировать и зарабатывать на них деньги.

В Slime Rancher 2 нас ждут новые виды слизи в совершенно новых сценариях, инструменты и другие решения для разведения и содержания существ, а также новые секреты и истории, которые мы будем раскрывать по мере изучения новой обстановки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий