на главную
об игре
Slitterhead TBA

Студия, работающая над хоррором Slitterhead, проводит сессию вопросов и ответов

Slitterhead это хоррор, который разрабатывает команда, состоящая из талантливых людей работавших над Silent Hill и Siren. В связи с тем, что в прошлом году Bokeh Game Studios анонсировала новую хоррор-игру, поклонники жанра и предыдущих работ режиссера, несомненно, взволнованы, и в настоящее время есть возможность задать разработчику несколько волнующих вопросов.

В недавнем посте в Твиттере команда Slitterhead призывает фанатов задавать свои вопросы в ветке в рамках подготовки к предстоящему видео на ютубе где основатели студии ответят на все, что смогут. Сессия вопросов и ответов в Твиттере продлится до 3 февраля. Поскольку проект возглавит оригинальный директор Silent Hill Кэйитиро Тояма, вполне возможно, что некоторые захотят задать вопросы касательно не только грядущей игры, но и о возможном возвращении бездействующей франшизы. На самом деле, уже было несколько твитов с вопросами о сравнении новой игры с классическими хоррор-играми.

Поскольку знаменитый композитор Акира Ямаока написал музыку для Slitterhead, который также написал саундтрек к играм Silent Hill, неудивительно, что люди сравнивают их. В настоящее время мало что известно о самой игре, за исключением трейлера, который был представлен на The Game Awards 2021. Тизерные кадры, безусловно, уравновешивают грань между жутким боди-хоррором и чем-то, что кажется более основанным на экшене.

Bokeh Game Studios пролили некоторый свет на сеттинг игры в конце прошлого года, а также на игровой процесс. Тояма сказал, что, хотя Slitterhead в настоящее время находится на ранней стадии разработки, действие будет происходить в вымышленном месте, вдохновленном Гонконгом 1980-х и 1990-х годов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Трейлер на анонсе Копец какой странный был. Но что-то прикольное в нем было)

1