на главную
об игре
Sly Cooper: Thieves in Time 05.02.2013

Анимационный фильм по мотивам серии Sly Cooper выйдет в 2016 году

Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment снимут анимационный фильм по мотивам серии Sly Cooper. Картина выйдет на широкие экраны в 2016 году. В качестве режиссера и сценариста выступит Кевин Манро.

«Sly Cooper — это комедийный фильм об ограблении, который рассказывает историю осиротевшего енота-воришки Слая Купера и его напарников Черпахи Бентли и Гиппо Мюррея. В фильме Слай раскрывает тайну своего рождения и понимает, что его семья — это талантливые международные воры. Наделенный этим знанием, Слай и его друзья отправляются в путешествие по всему миру, чтобы собрать части древней книги, хранящей секреты Клана Куперов, и сберечь их от Клокверка, злой металлической совы из России», — гласит описание фильма.

Что же, завязка предсказуема. Но Кевин Манро и его команда обещают сделать все возможное, чтобы «нуар познакомился со светлой графической новеллой». Надеемся, у них все получится. Первый тизер-трейлер вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ихалайнен один из отверженных спасателей, укушенный Вжиком и тот кому Гайка отказала. Та еще история...

2

Ихалайнен Не знать Слая это позор. Можно предположить что во времена PS2 вас еще не было. Это просто предположение не больше.

2

Темный ПеКарь А предположить, что PS2 у человека во времена PS2 не было, нельзя?

2

Классный должен получиться)

1

ладно, мультик подожду. 2я часть расстроила, серая и унылая.

1

Nicolas Lonn Вроде трилогия(Collection издание не считается) Для тех кто не знает "Sly" серия с мультяшной графикой,открытым миром и неплохим сюжетом от Sucker Punch Productions.Разроботчиков Infamous.

-2

Темный ПеКарь Ну, у нас с вами наверно разное мнение на счет того, что такое позор. Для меня например - играть в игры для маленьких детей).

-6