на главную
об игре
Sly Cooper: Thieves in Time 05.02.2013

Первые подробности Sly Cooper: Thieves in Time. Проект претендует на осенний релиз

Sanzaru Games назвала приблизительную дату релиза Sly Cooper: Thieves in Time. По словам разработчиков, продолжение легендарной серии платформеров, поступит в продажу к концу текущего года, скорее всего, осенью. Ввиду того, что с точной датой релиза игры издатель пока не определился, представители студии решили украсить анонс кое-какими подробностями.

Начнем, пожалуй, с сюжетной составляющей. В качестве завязки разработчики использовали проверенную «сценарными» десятилетиями ситуацию. Слай Купер теряет память. В связи с этим, ответственным за сохраннность семейной реликвии Куперов – книги Thievius Raccoonus – взял на себя верный товарищ главного героя. И все бы ничего, если бы страницы из книги не начали исчезать одна за другой. Бентли, недолго думая, собрал остатки банды и отправился на поиски памяти своего босса с целью сохранить наследие клана.

На этом сюжетные подробности заканчиваются, поэтому переходим к геймплею. Итак, в Sly Cooper: Thieves in Time нас ждут:

  • Путешествия во времени
    Игрок отправится в захватывающее путешествие сквозь время, в ходе которого ему предстоит выполнить не один десяток миссий, решить сотню интерактивных головоломок, а также сразиться с многочисленными боссами. Как утверждает Sanzaru Games, эпичности Thieves in Time не занимать. Новинка по своему размаху превзойдет своих предшественниц в разы.
  • Реалистичность
    По словам разработчиков, они намерены «раскрутить» консоль PlayStation 3 на полную катушку. Картинка будет яркой и красочной, а физика – реальной. С их помощью Sanzaru Games надеется вывести погружение в игровой процесс на совершенно новый уровень.
  • Юмор
    Sly Cooper: Thieves in Time не лишена смешных сцен. Игра обладает глубокой сюжетной линией с участием как новых, так и хорошо знакомых нам личностей.
  • Сразу несколько играбельных персонажей
    К Слаю, Мюррею и Бентли присоединятся еще несколько «проходимцев», каждый из который обладает уникальным набором умений и талантов.
  • Сборные костюмы
    Игрок сможет собирать комплекты экипировки, постепенно раскрывая потенциал своих подопечных. Они будут получать новые способности для нападения и защиты.
  • И, наконец, 3D-визуализация
    Sly Cooper: Thieves in Time поддерживает стереоскопический 3D-режим.

На этом, кажется, все. Более подробно об игре нам расскажут на выставке E3 2012, в первых числах июня. Напоследок напомним, что Sly Cooper: Thieves in Time является четвертой игрой серии. Оригинальная трилогия вышла на консоли PlayStation 2 под чутким руководством геймдизайнеров студии Sucker Punch. Несмотря на то, что сотрудники Sanzaru Games не имеют к ней никакого отношения, с серией они знакома. Студия отвечала за перенос первых трех игр на PlayStation 3.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Желаю удачи и безумное воображение!!

1

По скриншотам графа не очень, и зря проект забрали у Sucker Panch.

1

Шидэвар инкаминг. Ящеры снова прососели.

1

Напоминает креша, и вообще кусочек золота среди серой массы миллитари шутеров, хотеть.

1

Графон, реалистичность и толстые бегемоты! Что еще нужно чтобы вогнать своих разработчиков в гроб?

Может лет 8-12 назад такое бы прокатило, но явно не сейчас.

1

Так вот какие они... Сони экзы.

1

Путешествия во времени Всегда говорил, что если в сюжете начинаются прыжки во времени - значит у разработчиков кончились нормальные идеи.

1