на главную
об игре
Sly Cooper: Thieves in Time 05.02.2013

Sly Cooper 4 уже находится в разработке

Работяги из студии Sucker Punch уже как минимум один раз подмигивали фанатам Слая Купера и намекали на то, что похождения знаменитого енота-воришки еще не закончились. На одном из биллбордов в inFamous игроки могли легко заметить упоминание Sly Cooper 4.

На прошлой неделе в США вышла The Sly Collection (известна как The Sly Trilogy в Европе) – сборник из первых трех игр в серии Sly. Некоторые фанаты от избытка чувств умудрились в рекордно короткие сроки пройти залпом все три игры, заработать все трофеи и… Таким образом открыть секретный ролик, запрятанный на диске The Sly Collection и возвещающий о скором анонсе Sly Cooper 4.

Ролик можно посмотреть в нашем видеоразделе. Собственно, все сомнения насчет существования Sly Cooper 4 должны отпасть сами собой. Возможно, что презентация новой игры состоится в декабре этого года – на церемонии VGA 2010. Хотя с целевой платформой уже и так все понятно – PS3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Давай о новом проекте Remedy для Kinect.

0

Действительно... внезапно О_о

0

Burnoutman в баню захотелось ? Gunslinga MЗ любишь казуалки ? free_ionik No comments

0

такое ощущение, будто это енот из какого-то советского мультфильма. и это хорошо.

0

Помнится еще прошлые части выходили на ПС 2, не в одну из них не играл, но в 4 часть будет интересно посмотреть с новой графикой и на новом движке.

0

Вау, не знала что у furry-фетишистов есть своя фирменная игра!

-1