на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Мерлин хочет показать вам фокусы в SMITE

Разработчики MOBA SMITE провели стрим, во время которого показали способности Мерлина в действии, а также установили новый патч на PTS-сервер.
Студия Titan Forge Games установила на тестовый сервер MOBA SMITE обновление 6.1. Поэтому настало время узнать, какие изменения этот патч подарит основной версии игры в ближайшем будущем.

Команда собирается добавить боевой пропуск, благодаря которому у вас будет шанс заполучить скины для Анубиса, Вуконга, Соль и других персонажей. Также станет доступен кроссплей, позволяющий консольным и ПК-геймерам сражаться друг с другом. Плюс заработает механика кросспрогресса. То есть все ваши вещи, приобретенные в ПК-версии SMITE, удастся бесплатно использовать на Xbox One или Switch-аккаунте.

Но самое главное – это то, что людям разрешат поиграть за нового персонажа – Мерлина. Данный герой способен переключаться между тремя элементальными стойками, выпускать во врагов огненные лучи, засасывать противников в воронку, призывать огнедышащих драконов и метель, телепортироваться на небольшое расстояние и взрывать все на своем пути.

Комментарии: 0
Ваш комментарий