на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Smite празднует 6-й День рождения: новый боевой пропуск, внутриигровое событие и уникальный облик

Многопользовательский фэнтезийный экшен Smite отмечает свой уже шестой День рождения. В честь чего в игре пройдет новое событие и будет добавлен новый боевой пропуск, вместе с уникальным обликом. Кроме этого, разработчики выпустили музыкальное видео со своим участием:

Празднование продлится в течении двух недель, в это время игроки будут получать внутриигровые подарки и различные бонусы за игру. А вместе и с этим, в Smite начнется событие «Зловещие предзнаменования», события которого развернутся после«Нефритовой порчи».

Персефона повредила Мировое древо Иггдрасиль, и последствия этого оказались еще страшнее, чем можно было предположить. Главным борцом со злом по-прежнему остается Мулан.

На протяжении 4-х обновлений игроки смогут выполнять различные квесты и будут получать новые предметы в качестве награды. Главным призом событие станет новый облик Т5 для Хоу И – «Тотемный заклинатель».

И напоследок, в игре появиться новый боевой пропуск «Светоносцы», который включает более 100 уникальных наград, включая облики для богов, самоцветы и предметы персонализации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий