на главную
об игре
Smite 24.03.2014

В новом обновлении для SMITE добавили Черепашек-ниндзя

Разработчики из Hi-Rez Studios и Nickelodeon продолжают свое сотрудничество. Вслед за кроссовером мультсериала "Аватар", в многопользовательском экшене SMITE появились черепашек-ниндзя из одноименного сериала.

Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело будут доступны в игре в качество обликов для персонажей, которые можно будет получить в боевом пропуске, где также можно будет получить другие тематические награды из сериала. Египитский бог Осирис сможет примерять на себе внешность лидера черепашек-ниндзя — Леонардо. Локи сможет перевоплотиться в Рафаэля, Меркурий в Микеланджело, а Сунь Укун в Донателло. Каждый из черепах получит свое фирменное оружие, скейтборды и даже пиццу.

Самые преданные фанаты смогут получить также облики в стиле 80-х, просто выполняя задание боевого пропуска. А вместе с этим получить облики учителя черепашек Сплинтера и их главного врага Шреддера.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Она в виде скилла у какого то бога

3

Почему когда нормальные модели и анимации черепах, их добавляют в какуюто всрань а не игру как отдельные бонусные персонажи? А как именно игра про черепах, так это обязательно какой-то высер! Когда разробы уже сделают нормальную игр про черепах?

2

Эх, порой так жалею что ушёл из Смита в Лижку...

Вернуться, что ли, поюзать зелёных

1

Кто в это вообще играет?)

1