на главную
об игре
Smite 24.03.2014

Разработчик SMITE задержан по подозрению в педофилии

В Брукхейвене, небольшом муниципальном районе штата Нью-Йорк, полиция изловила больше двадцати сластолюбцев, которые были не прочь предаться плотским утехам с детьми. По сообщениям, один из нелюдей хотел даже заплатить за секс с несовершеннолетними. 

Среди задержанных оказался Томас Чунг, партнер Twitch и сотрудник студии Hi-Rez, работавшей над SMITEPaladins и относительно новым «роялем» Realm Roayle. В Hi-RezТомас был специалистом по работе с общественностью. Студия пока не давала никаких комментариев по поводу случившегося.

К списку достижений Томаса можно также добавить работу на производителей аксессуаров и железа Steel Series и NZXT, которых он представлял на различных мероприятиях.

Извращенцев, требовавших встречи и пикантных фотографий, поймали на живца — при помощи приложения для знакомств, в котором следователи притворялись детьми.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Lereman написал: психопат, который любит детей в возрасте 15 лет
Lereman написал: вживую с ребёнком 15 лет.
Lereman написал: где 15 летнюю девочку
Lereman написал: со своей похотью к детям 15 лет.

Тебе что 15 лет)

8

Самое опасное в педофилах, то что несмотря на их болезнь - просто так в толпе их не вычислить. Вот шизофреника видно сразу, а с педофилом ты можешь работать годами не зная о том что он психопат, который любит детей в возрасте 15 лет пока не увидишь его вживую с ребёнком 15 лет. Увы и ах, но ловля на живца пока самый эффективный способ, если не брать радикальные вроде тотальной слежки за каждым человеком каждую секунду. Поэтому надеюсь этот человек понесёт заслуженное наказание и окажется на зоне, где 15 летнюю девочку уже сделают из него и покажут ему как же это плохо когда взрослые дяди лезут со своей похотью к детям 15 лет.

2

Ну мразь конченная, что тут сказать........Интересно чего ему не хватало по жизни?

1

Nevoeiro Это не ЛГБТ тролль а преступник-извращенец. Если для тебя это ЛГБТ, то я не знаю что сказать даже..........

1

hadji-k А в чем разница,это ведь естественное состояние человека,так говорят лгбтшники.

2
Дибил Джек написал: Тебе что 15 лет)

Как точно подмечено.

1

Dead_Sun Ну образ жизни и поведение жертвы не даёт преступнику никаких привилегий на преступление. Если ты старше 18 лет, то с любой девочкой, независимо от её образа жизни и поведения, до её 18 летия - ни-ни. Так работает закон.

1

Самое смешное в том, что он насколько я знаю был в этом очень прозрачен. Тип, у них на сайте компании есть вот это:

Спойлер

А его LDAP был "littlekidlover". При этом он еще и был феминистом. Feelsweirdman.

-1

MrDemonRush И откуда только такие уникумы берутся://

1