на главную
об игре
The Smurfs: Mission Vileaf 25.10.2021

The Smurfs: Mission Vileaf выйдет в конце 2021 года для PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Microids и разработчик OSome Studio объявили, что приключенческий трехмерный платформер The Smurfs: Mission Vileaf, анонсированный в мае 2020 года, выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в конце 2021 года.

В дополнение к The Smurfs: Mission Vileaf, четыре необъявленных адаптации видеоигры о Смурфах от Microids должны выйти в течение следующих пяти лет в рамках сделки с IMPS, обладателем лицензии Smurfs world. Каждая игра исследует разные жанры.

«Мы очень рады этой амбициозной сделке с IMPS, поскольку она расширяет наше долгосрочное и многообещающее партнерство», - сказал в пресс-релизе генеральный директор Microids Стефан Лонгерд. «Работа над такой богатой франшизой, которая обращается ко всем поколениям, позволяет нам создавать самые разные игры: найдется что-то на любой вкус! Кроме того, благодаря этому партнерству и невероятной международной известности Смурфов, Microids продолжает значительно укреплять и диверсифицировать свой каталог известной ИС».

Президент-основатель IMPS Вероник Каллифорд добавила:

«Нам очень приятно сотрудничать с Microids, мы полностью доверяем им в создании знаковых, креативных, великолепных игр с нашими маленькими смурфиками. Я уверен, что и дети, и взрослые будут в восторге. Кроме того, с новым сериалом о Смурфах, который будет транслироваться по всему миру в 2021 году, известность Смурфов еще больше возрастет! Я действительно горжусь тем, что консолидирую нашу связь с другой компанией из группы Media Participations».
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит как кроссовер Смурфов и игр Ori

2