на главную
об игре
The Smurfs: Mission Vileaf 25.10.2021

The Smurfs: Mission Vileaf выйдет 25 октября

Издатель Microids и разработчики из OSome Studio сообщили, что приключенческий трехмерный платформер The Smurfs: Mission Vileaf выйдет 25 октября для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК.

В своей темной лаборатории злой волшебник Гаргамель обнаружил формулу, позволяющую ему создать злое растение под названием Вилеф. Это растение производит семена «Viletrap», которые могут привлечь смурфиков и заточить их в растительные ловушки. Но эти растения также представляют большую опасность для леса, поскольку они очень токсичны, особенно для полей сарсапариллы.

Чтобы исправить эту ужасную ситуацию, Папа Смурф решил попросить некоторых из своих товарищей-Смурфов помочь ему найти ингредиенты для противоядия, достаточно мощного, чтобы уничтожить Вилеф раз и навсегда и вылечить растения, пораженные этим проклятием. Команда лучших смурфов, в которую входят Хефти, Смурфетта, Брейни и Шеф, отправляется в приключение, чтобы выполнить эту миссию. Всеми этими четырьмя персонажами можно играть в течение игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только написано, 26 октября выйдет, а не 25 числа.

1