Вопрос по апгрейду оружия

Cмотреть полную версию

подскажите кто прошёл игру. глушитель на снайперские винтовки появится по мере развития сюжета или стрелять придётся только во время посторонних шумов?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sniper Elite 3 "Трейнер +7" [UPD: 05.02.2024] {LinGon} Sniper Elite 3 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.12.2023] {N3rveMods} Виснет после начала игры
Комментарии: 10
rustamm

только во время шума

0
daf123ers

rustamm
ясно. спасибо.

0
Бомбардировщик

daf123ers
в те времена вроде с глушителями были определенные проблемы

0
daf123ers

Бомбардировщик
если верить интернету, то глушители начали выпускать в 1902.

0

daf123ers
но не массово наверняка. Я вот на фотках ВОВ и в цикле передач про оружие не видел чтобы упоминались глушители для оружия тех времен.
В игре кстати вроде есть однозарядный пистолет с глушителем ( в снайпер элит 2 точно) что как бы намекает как тогда было развито оружие с глушителями.

0

Бомбардировщик
в 1929 году в СССР был принят на вооружение глушитель БраМит, ставившийся на наганы и винтовки Мосина.
в начале 1940-х гг. в Великобритании были разработаны и приняты на вооружение оснащённые глушителями образцы стрелкового оружия: пистолет "Welrod", магазинный карабин De Lisle, пистолет-пулемёты STEN Mk.IIS и STEN Mk.VIS.
в 1942 году в США был принят на вооружение бесшумный пистолет "High Standard HDM", а в 1944 году - пистолет-пулемёт U.S. 9 mm S.M.G. с интегрированным глушителем. ТАК УТВЕРЖДАЕТ ВИКИПЕДИЯ.

0

daf123ers
вот видишь, для винтовок нет глушителей.
Единственный брамит и то как активно его использовали ХЗ.

0

Бомбардировщик
как я понял. в статье говорится о массовом внедрении в войска для проведения тихих зачисток, а для отдельных спец операций вполне возможно были и применялись. ну да ладно это уже отдельная тема для дискуссий. нет в игре и чёрт с ним. обойдусь без него.

0
Wyacheslav13

глушителя в этой части вообще нет для винтовок.только во время шума стрелять.либо подкрадываться и вырубать из пистолетов с глушителями.еще вариант с ловушками.растяжки либо фугасы.(почему то они хоть и бахают но народ не спешит бежать и выяснять "кто это сделал")просто станут желтыми на время и быстро отойдут.

0
kasanabeer

Эх жаль. Sniper Elite 4 всю с винтовкой с глушителем прошел и читом на фокус

0