на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

9 вещей, которые обязательно надо сделать в Sniper Elite 4

Sniper Elite 4 наконец-то поступает в продажу! Студия Rebellion предлагает вам великолепную игру, созданную усердными и талантливыми разработчиками, снабженную отличным серверным оборудованием!

Вы могли видеть видеоролики, общаться с авторами Sniper Elite 4 во время трансляций в Twitch или читать статьи об игре, но осталось еще много вещей, которые непременно нужно сделать самому. Итак, что должен сделать настоящий снайпер…

01. Получить золотую медаль в режиме «Стрельбище»

Прежде чем отправиться уничтожать нацистские патрули, почему бы не потренироваться на полигоне? Там вы сможете не только опробовать различные виды оружия, доступные в игре, но и заработать золотую медаль за успешное применение каждого из них.

02. Прилепить гранату к врагу

Все ваши предметы имеют альтернативное применение, и обычная ручная граната не исключение. Если изменить ее способ применения с «Обычного» на «Клейкий», граната будет прилипать к любой поверхности. Вражеские солдаты могут бежать изо всех сил, но от липкой гранаты им не спастись!

03. Выстрелить в гранату

Попадите в гранату на вражеском обмундировании, чтобы убить нескольких врагов одним выстрелом (это и приятно, и мастерски). Подождите, пока вокруг гранаты соберется патруль из нескольких солдат для максимального эффекта!

04. Убить врага сложнейшим дальним выстрелом

На каждом уровне есть снайперские точки для произведения выстрела с очень большого расстояния, что соответствует разным уровням сложности. В соответствии с дальностью, выстрелы будут отмечены буквами C, B, A и S в порядке возрастания, где S – самый дальний возможный выстрел не только на уровне, но и, возможно, во всей серии игр!

05. Пройти испытание

После завершения сюжетного задания откроются пять новых испытаний для повторного прохождения. Совершенно необязательно выполнять их все за одно прохождение, потому что испытания будут очень непростыми и потребуют от вас точного планирования и мастерства!

06. Взорвать танк

Не важно, каким способом – с помощью динамита, панцерфауста или подрывного заряда… главное – держитесь в момент взрыва подальше! Лучше всего взрывать танки в режиме «Выживания», где ваши друзья смогут устанавливать мины-ловушки на пути… если им хватит смелости!

07. Продержаться до 12-й волны в режиме «Выживания»

Вот что самое главное… Режим «Выживания»! Впервые в играх серии Sniper Elite можно объединяться в команды по 4 игрока по сети. Волны вражеских солдат обрушиваются на вас одна за другой. 12-я волна – самая последняя, до нее невероятно сложно дожить, не говоря уже о том, чтобы продержаться до ее конца!

08. Опробовать систему kill-cam на своих товарищах

В Sniper Elite есть шесть многопользовательских режимов и карт (а в перспективе их станет еще больше), и ничто не приносит больше удовольствия, чем точное попадание виртуальной пули в голову другого игрока. Особенно, если это ваш друг! А если ОЧЕНЬ повезет, вы даже сможете активировать X-ray cam…

09. Убить партнера выстрелом между ног…

…потому что День Святого Валентина!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Убить партнера выстрелом между ног… …потому что День Святого Валентина! Феменистки ликуют!

29

Короче, всё то, что можно было сделать в предыдущих частях. Ничего нового

16

UNBLOCKED VipMoxley - #лять.. Кто понаставил,столько ПЛЮСОВ ?..-Не уж то ли,прям ни чего ?..В плане прохождения миссий - возможно,,Хотя там,добавлены кат-сцены при получении заданий...А,Дополнительные "состязания" Это ,тоже по Вашему "ни чего".?А в целом ? - Игра,благодаря,просто "супер прокачке" и "анонсу-сравнению для оружия и экипировки в выкладке,стала на много лучше предыдущих частей,которые (не считая 3-ей части) были примитивными пародиями на стэлс-шутеры.где понятие Стелс-вообще не уместно

-1

Интересно, кто нибудь играет в ЭТО?повторение предыдущих частей и больше ничаво

-5

LaFeTsewa Вроде как это не повторение, а эволюционирование. Игру с каждым разом делают всё лучше и лучше (относительно прошлых частей).

13

NightGameMassacre Ну, они хотя бы просят 1к рублей, а не 2к, как все)

7