на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Sniper Elite 4 Enhanced стала доступна для PS5 и Xbox Series X | S

Rebellion выпустила Sniper Elite 4 Enhanced для PlayStation 5 и Xbox Series. Пользователи, у которых уже есть Sniper Elite 4 для PlayStation 4 или Xbox One, получат бесплатное обновление.

Sniper Elite 4 предлагает великолепные визуальные эффекты в 4K на PS5 и Xbox Series X, плавный игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду и значительно улучшенное время загрузки.

Sniper Elite 4 перемещает игроков по красивому итальянскому полуострову, от залитых солнцем прибрежных городов Средиземного моря до колоссальных нацистских мегаструктур, древних лесов и скрытых горных монастырей. Тайный агент и элитный стрелок Карл Фэйрберн должен сражаться бок о бок с храбрыми мужчинами и женщинами итальянского Сопротивления, чтобы помочь освободить свою страну от ига фашизма и победить новую ужасающую угрозу, способную остановить сопротивление союзников в Европе еще до того, как оно начнется.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Че? Это никакое не Enhansed, а простое улучшение обратной совместимости! Даже в трейлере об этом сказано, зачем отсебятину писать?

6

А они про пятую часть думают???

6

может по поже выйдет Sniper elite ,5

0

Зделали бы про острова с японцами

1

Когда наконец подобный апгрейд для Snowrunner выйдет?...

0