на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Состоялся релиз Sniper Elite 4

Любители снайперской тематики могут начинать радоваться: сегодня в продажу поступил высокоточный шутер Sniper Elite 4. Базовую версию игры уже можно приобрести в Steam по более чем адекватной, учитывая сегодняшние грустные реалии, цене в 1050 рублей.

Напомним, что действия четвёртой части серии происходят после событий Sniper Elite 3. На сей раз бесстрашному снайперу Карлу Фэйрбёрну необходимо посетить Италию 1943 года и помочь местному сопротивлению в отстранении фашистов от власти. В качестве бонусного контента за предварительный заказ игроки получили уже ставшую каноничной миссию с одним неудавшимся австрийским деятелем искусств, которому можно будет даже прострелить тестикулы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всего 2000 людей играет в него сейчас в Стиме. Просто позор, хех. С таким показатель одновременно играющих игроков на PC, желаю им хотя бы отбить бабки на Денуво) А так похоже на очередной провал и -50% скидку через месяц-два. В Стим-хабе жалуются на баги и просадки кадров. Ничего нового и удивительного.

9

Защитники элиты минусуйте за это г..., где создатели попросту не напрягались и в сучили вам игру 2010 г в плане визуальности и треб прикрутили. Игра конечно не дорога и впихнули ей денуво. Всем удачи. Может хоть геймплей в ней хорош, где промолчу. P's и не говорите, что графа не важна, главное геймплей был. Просто с таким успехом играйте в игры на денди в контру, если не ошибаюсь в названии)

6
1050 рублей

Помню как 19 лет назад покупал диски за 50 рублей. :)

4

Господи сколько же вверху нытиков нищебродов или зажравшихся.

3

Faceless Void ну а ты из них главный говноед,

0

Faceless Void Не говори! Разварнякалась нищета!!!

3

барыгам активаций на радость

1

Ага, уже играю.

Забагованный кусок г...

-6

Yoshemitsu Какой нормальный человек будет этим заниматься? Да и на баг это не похоже, просто непродуманный момент. Хотя игру я защищать не собираюсь, дерьмо первосортное

4

Yoshemitsu у тебя даже есть свой канал!

5

Бомбардировщик Ага и целых 22 подписчика, я Крут. Лолфейс

5

И бесплатно не надо P's Сейчас 5 игр ломаных есть: ватч 2, маф 3, рез 7, бат 1, кал инвайт и не знаю в что сыграть из них.

-8

coolmi Ну про мафию это ты зря. Это же не игра.

7