на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Новый трейлер Sniper Elite 5, демонстрирующий подлинное вооружение игры, времен Второй мировой войны

Компания Rebellion Developments, выпустила новый трейлер для Sniper Elite 5, демонстрирующий подлинное вооружение игры, времен Второй мировой войны.

Sniper Elite 5, включает в себя полный набор оружия, с наибольшим количеством настроек и навесного оборудования, когда-либо существовавших в истории франшизы. С более чем 200 вариантами, включая такие предметы, как - прицелы, глушители, приклады, дульные тормоза, материалы и многое другое, снайперы смогут настроить свое снаряжение, в соответствии со своим стилем игры и задачами, с которыми они сталкиваются в каждой миссии.

Дополнительные приспособления, для оружия и параметры настройки, в основном разблокируются путем нахождения верстаков, на каждом из уровней. По мере добавления, удаления или адаптации различных элементов, изменения будут отражаться в четырех ключевых характеристиках оружия: мощности, скорострельности, контроле и мобильности. Скрытный игрок может предпочесть мощность и скорострельность, в ущерб контролю и мобильности из-за их методичного подхода, в то время как для игрока, играющего в стиле «беги и стреляй», верно обратное.

Sniper Elite 5 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store 26 мая. Она также будет доступна через Xbox Game Pass.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нам не дано приобрести

3
Комментарий удален

Зачем приобретать, когда есть геймпасс

3

И как обычно -никакого даже подобия отдачи от выстрела...

1

война, война никогда не меняется
особенно игры по второй мировой

1

Вот дед когда воевал, и помню не рассказывал он мне что им там прицелы магазины глушаки в изобилии давали, оружие подлинноее второй мировой, хватит брехать то по ушам ездить, строй бат на.. спец войска ломом подпоясаные им оружие не нужно они руками рвут, а пушки это для девчёнок!

-3
Комментарий удален
Комментарий удален