на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Разработчики Sniper Elite 5 продолжают работу над поиском и исправлением разнообразных проблем

Новый стелс-шутер с открытым миром Sniper Elite 5 официально вышла на рынок, и команда разработчиков занята тем, что устраняет некоторые досадные ошибки появившиеся в день запуска. Однако разработчик Rebellion говорит, что игроки могут столкнуться с несколькими оставшимися проблемами, пока они бродят по оккупированной Франции, так что они продолжают работу над их исправлением.

Компания Rebellion заявляет, что она работает над исправлением нескольких ошибок, присутствующих в Sniper Elite 5. К ним относятся несколько сбоев, некоторые специфические ошибки, связанные с миссиями, в которых ключевые предметы отсутствуют или не работают, а также некоторые общие проблемы с производительностью. В первой миссии, "Атлантический вал", скрытая дверь иногда не открывается, даже если игроки нашли ключ Марселя, а некоторые игроки не могут найти персонажа Штеффена Бекендорфа. Во второй миссии падение люстры на цель должно разблокировать винтовку Kar98, но это не всегда срабатывает. Rebellion говорит, что работает над исправлением этих проблем.

Команда также работает над устранением нескольких сбоев, в том числе одного, характерного для версии Sniper Elite 5 для Windows Store. В этом случае Rebellion рекомендует проверить установку, убедиться, что приложение Xbox на вашем ПК обновлено, отключить EAC и запустить игру от имени администратора.

Разработчики уже исправили несколько ошибок, которые присутствовали в игре при запуске, включая отсутствие пистолета с подавлением P.1938, который должен был стать бонусом для игроков, сделавших предварительный заказ игры, сбои, возникающие при стрельбе в воду или когда заряжающий в пулеметной команде был уничтожен раньше пулеметчика.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Опять ранний доступ продали по цене фула? Когда уже это всё закончится (никогда)

3

Все хотят срубить бабла, много и побыстрей!

0

Пусть исправляют сколько угодно,лично я прошел все 9 миссий(10-ая про Гитлера заблокирована) и больше не вернусь в этот короткий(по времени прохождения)недовысер,но в целом игра не плоха .

0

Где-то (на Пикабу чтоли) видел баг--ГГ хедшотит мирно едущих на моцыке с коляской нацистов, отчего они озадачиваются, останавливают моцык, слезают с сидений, отходят от моцыка на шаг и тут наконец помирают. Интересно, поправят это? Или это не баг, а фича?

0