на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Rebellion запустила первый сезонный пропуск для Sniper Elite 5 под названием "Landing Force"

Компания Rebellion сегодня выпустила новый контент для Sniper Elite 5, в том числе новую миссию Десантного отряда D.L. Набор оружия с карабином и пистолетом-пулеметом ППШ, а также бесплатная многопользовательская карта с противоборствами под названием «Затопленная деревня». Новые наборы Landing Force Mission and Weapon Pack уже доступны для Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Steam и Windows Store. Это первое дополнение Season Pass One, которое также можно приобрести отдельно. Между тем, многопользовательская карта «Затопленная деревня» теперь доступна во всех многопользовательских режимах, включая No Cross, бесплатно.

Новый трейлер, демонстрирующий содержимое миссии Десанта и комплекта оружия, а также Затопленную деревню, уже доступен для просмотра:

Совершенно новая миссия Landing Force, разработанная Rebellion в сотрудничестве с Flix Interactive, вдохновлена ​​фильмом «Пушки Навароне». Расположенный на острове у побережья Южной Франции, нацисты установили на склоне горы огромную артиллерийскую батарею, которая препятствует вторжению союзников на юг Франции. Карлу Фэйрберну поручено уничтожить это огромное оружие под покровом темноты, прежде чем дать сигнал союзникам, что они в безопасности, чтобы начать операцию «Драгун». Остров побуждает игроков исследовать множество различных зданий, пейзажей и ландшафтов, а также древние руины, форты, стены и заброшенные постройки.

Бесплатная для всех игроков, «Затопленная деревня» — это новая многопользовательская карта, вдохновленная образами Нормандии во время событий дня «Д», когда нацисты открывали замки и прорывали защиту от наводнений, пытаясь удержать союзные войска в страхе. Затопленная деревня предлагает отличные точки обзора, идеально подходящие для снайперской стрельбы, а также низменности, затопленные дома, железнодорожный мост и насыпь. Это уникальное испытание для командной и одиночной многопользовательской игры. Теперь она доступна во всех многопользовательских режимах, включая No Cross, благодаря последнему обновлению игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вроде игра не "онлайнонлю" все ломануть не могут, уж прям как будто шедевр какой то, дэнуво они там "воткнули" уж как защищают ее прям вооще!

0