на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Релизный трейлер Sniper Elite 5. Игра уже доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4 и 5

Sniper Elite 5, последняя игра отмеченной наградами франшизы от Rebellion, стала доступна для Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4 и 5. Игра предлагает беспрецедентный тактический снайперский опыт на самых реалистичных картах из когда-либо существовавших в серии, включая реальные локации, воссозданные с потрясающей детализацией. Разработчики представили релизный трейлер.

Sniper Elite 5 переносит игроков в события дня «Д» во Франции 1944 года, когда наш герой Карл Фэйрберн участвует в секретной операции американских рейнджеров по ослаблению бункеров Атлантического вала вдоль побережья Бретани. Объединившись с французским Сопротивлением, он раскрывает нацистский заговор, который может переломить ход войны в пользу нацистов: операцию «Кракен». Карл должен выяснить, что именно замышляют войска Оси, и положить конец операции «Кракен» и ее вдохновителю, Абеляру Меллеру.

Джейсон Кингсли, генеральный директор Rebellion, сказал:

«Мы очень гордимся выпуском Sniper Elite 5 сегодня и не можем дождаться, когда игроки получат в свои руки игру. Одно событие за другим — это франшиза, и на этот раз команда Rebellion превзошла себя, выпустив лучшую игру в серии. Мы особенно гордимся новым режимом «Вторжение», который обязательно понравится фанатам. Острые ощущения и вызов такого вторжения действительно создают интенсивный и очень захватывающий игровой процесс».
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Поиграл час и что то никак. Анимация как была со времен 3 части, так и осталась. Чуть подтянули графику, улучшили камеру убийств и в целом все. Скучно играть одним словом.

2

позалетай в торжение, я там поугарал лично, играть против живых игроков прикольно, а так же режим выживание и совместное прохождение

0

А зачем покупал тогда? Да игра с неба звезд не хватает, но в принципе норм, но за 3-4к я конечно же её не взял бы.

0

Покупал тк фанат серии, но блин столько лет одно и то же делать, это конечно жесть. Ладно может дальше интересней будет.

0

Взял за 3к, а хрен ли делать, сломают еще когда не факт, а ждать или на ютубе проходить не мой вариант.

0

Если через неделю - две "не взломают", то это надолго со взломом, у меня 2 мес. есть в неё "вдоволь" наиграться, а на счёт дальше-писали, что это последняя игра этой серии,поэтому и нет смысла её "сильно" поддерживать, но когда деньги водятся на игры это предмет достатка.

0

А на ПК во сколько в 16:00 мск или все-таки в 14:00 мск ?

1

Стоит брать нет? Или игра такой же бездушный аркадный шутан как предыдущие части?

1

Если прошлые части не понравились и не играл, можешь мимо идти.

0

Играл в первую часть давно очень, но ничего такого не увидел чтобы зацепила меня она.

0

так последние части кардинально отличаются от 1, там вроде даже камеры-пули не было, не говоря уже о x-ray камере

1

Первая часть сейчас смотрится как первобытное чудовище. Камера была, но в те времена ни о каком x-ray можно было даже не мечтать.

0

Что за X-Ray? Звучит как Лада.

0

Уже доступна, я тоже взял на Zaka Zaka, цену правда уроды аж тройную заломили. В Стиме стандартная версия стоит 1099р, я купил за 2990, щас опустили на 80р.

1

А почему не оформить геймпасс?

0

Если им ещё 500р. накинуть то можно и мамку их отодрать без проблемам.Барыги на всё готовы, только хрусты покажи.

0

Она с защитой? На торрентах когда ждать?

0

Там Денуво, так что это надолго. Но есть шанс, если взломают-обойдут Easy Anticheat в версии Windows 10,11 store, там вроде Денуво не ставят,тогда быстрее. Хотя не вижу смысла ждать, когда она есть в Gamepass.

1

Халява по подписке)))) ток Озвучки нет((

0