на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Sniper Elite 5 отправилась на золото

Sniper Elite 5, новая часть серии Rebellion, отправилась на золото и не будет отложена: выход игры запланирован на 26 мая на PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Анонсированная в декабре прошлого года, Sniper Elite 5 вновь поставит нас на место снайпера Карла Фэйрберна, участвующего в сложной операции, разворачивающейся во Франции в 1944 году, в разгар Второй мировой войны.

Мы рады объявить, что Sniper Elite 5 отправилась на золото. Наши команды разработчиков проделали невероятную работу, и мы не можем дождаться, когда все желающие смогут получить игру в свои руки, начиная с 26 мая.

В пятом эпизоде британская команда рассказывает об улучшенной системе исследования, которая должна обеспечить большую степень взаимодействия со сценариями и, следовательно, повысить уровень впечатлений по сравнению с тем, что было раньше.

Призванный для проведения секретной операции американских рейнджеров по ослаблению укреплений Атлантического вала вдоль побережья Бретани, снайпер Карл Фэйрберн вступает в контакт с французским Сопротивлением. Вскоре они узнают о секретном нацистском проекте, который угрожает закончить войну до того, как союзники смогут вторгнуться в Европу: операция "Кракен".

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ждём. Прошлые части понравились, проходил с удовольствием.

5

Хорошая игра, злободневная тема,надо брать.

3

Возможно на торрентах возьмём, если не дерьмува

-4

Даааа, мочить нацистов буду! )))

3

Жаль в EGS нельзя даже купить его.

0

Да на Российском аккаунте нельзя,будет свое время(когда игра выйдет) - будет пища для размышления,лазейки по-любому найдутся(как например на xbox и PS)

0