на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Сравнительные видеоролики Sniper Elite 5 демонстрируют стабильную производительность на консолях PlayStation

В сети появились новые сравнительные видеоролики Sniper Elite 5, демонстрирующие, как последняя игра из серии от Rebellion работает на консолях Xbox и PlayStation.

В первом сравнительном видео, опубликованном ElAnalistaDeBits, сравнивается игра, работающая на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X, и подчеркивается, как она использует динамическое разрешение на системах текущего поколения. Разрешение версии Xbox Series S кажется низким, так как это динамическое 1080p, причем наиболее распространенным является разрешение 972p.

Версии Sniper Elite 5 для PlayStation сравниваются в другом видео, опубликованном Cycu1, в котором подчеркивается стабильная производительность на всех системах. Однако игра работает со скоростью 60 кадров в секунду только на Playstation 5.

Sniper Elite 5 доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не могу понять, эта игра на ПК вообще вышла? В Эпике ее сняли, а есть ли в Стиме?

0

Ребелион вроде тоже ливнулули с рынка,так что в стиме её нет(

P.S Если на пк хочешь сыграть,то только через геймпасс

0

Странная у них политика. Я понимаю, что они покинули наш рынок, но получается, что игры вообще нет в Стиме и Эпике даже для иностранцев?

-2

store.steampowered.com/app/1029690/Sniper_Elite_5/

Для рашки не зайдешь, в Канаде доступно, друг там живет

-3

Для иностранцев не знаю,но можно попробовать через инет на страницу с игрой зайти,если через стим лаунчер не находит

0

Такая стоящая игра что ли, что народ пуканы рвёт чтобы в неё поиграть, или это чисто желание фанатов? Я могу через Game Pass её хоть сейчас установить и запустить, но стоит игра времени?

Я просто ни в одну часть не играл, слышал что это бродилка от 3-го лица, главной фишкой которой есть возможность смотреть как пуля в тело входит, и всё. У это игры есть ещё какие достоинства?

-3