на главную
об игре
Sniper Elite 5 26.05.2022

Улучшенная камера убийства в новом трейлере Sniper Elite 5 и скриншоты

Rebellion Developments выпустила новый трейлер и скриншоты для Sniper Elite 5, демонстрирующие улучшенную камеру убийства.

Впервые в серии камеру убийства теперь можно активировать выстрелами из SMG и пистолетов, а также для убийств с использованием винтовок и тейкдаунов. Были внесены улучшения как в физику, так и в визуальные эффекты камеры. Пули теперь могут рикошетить от костей.

Включение механических прицелов как для пистолетов-пулеметов, так и для пистолетов, впервые в серии, позволит игрокам быть более точными с этим оружием, что, в свою очередь, активирует камеру убийства для наиболее точных выстрелов. Игроки также смогут управлять камерой убийства в режиме реального времени с возможностью ускорять/замедлять ролик, а также регулировать угол наклона камеры.

Частота, с которой игрок видит камеру убийства, можно настроить в меню игры, в том числе и возможность полностью ее отключить.

Оружие в Sniper Elite 5 было тщательно воссоздано из реальных образцов, чтобы обеспечить максимальную достоверность. Теперь игроки могут настраивать свое оружие, обнаруживая верстаки, спрятанные в миссиях. Каждое рабочее место откроет дополнительные параметры настройки. Это означает, что они могут настроить выбранное снаряжение в соответствии со своим индивидуальным стилем игры и поставленной перед ними целью.

Sniper Elite 5 должна выйти для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и Microsoft Store 26 мая. Игра также будет доступна через Xbox Game Pass.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Будет шикарно когда введут внешние повреждения а не только через рентген вот тогда будет супер.

10
Игроки также смогут управлять камерой убийства в режиме реального времени с возможностью ускорять/замедлять ролик, а также регулировать угол наклона камеры.

Наконец то к пятой части они додумались это добавить (всегда хотел такую возможность) хоть и с ограничением,я так понимаю свободной камеры всё равно не будет,что бы можно было вращать камеру под любым углом.

5

Ну,они заметно улучшили анатомическую достоверность башки убиваемого...особливо сосудистую сетку. Это конечно замечательно.Насчёт кручения-верчения углов не знаю...а по правде сказать весь этот slow motion убивает кучу времени.Оно по началу радует,но потом,налюбовавшись под завязку я его отключал.

2

если играть раз в три дня, то можно долго им любоваться, тем более если есть любовь к насилию

0

Это мог бы сделать и сериал Декстер

0

смотреть - не играть, в одном ты просто наблюдаешь, в другом являешься инициатором этого насилия, больше удовольствия

0

а в самой игре хоть что-то поменялось? первую помню интересно было проходить, а дальше пошло одно сплошное однообразие, которое и не дало пройти ни одну "новую" игру. А замедления эти надоедают уже после двух десятков раз

0

Нечего нового со времен 3 части в африке,теже тупые враги тажа система урона скучно хех!

0