
Функции трейнера:
- Numpad 0 – Бесконечное здоровье.
- Numpad 1 – Убийство одним ударом.
- Numpad 2 – Всегда низкий сердечный ритм.
- Numpad 3 – Неограниченные патроны.
- Numpad 4 – Неограниченные предметы.
- Numpad 5 – Без перезарядки.
- Numpad 6 – Режим невидимости.
- Numpad 7 – Мгновенное повышение уровня.
Инструкция по применению:
- Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
- Запустить сначала трейнер, потом игру.
- Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
Примечание:
- Для корректной работы трейнера убедитесь, что у вас установлена соответствующая версия и издание игры.
- Антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на угрозу из-за модификации игрового кода. Добавьте трейнер в исключения антивируса, чтобы избежать проблем с его работой.
- Используйте трейнеры только в одиночном режиме игры, использование в сетевой игре может привести к блокировке аккаунта.
Рукожопые ни хрена не работают
На офф-стим версии с этим тренером игра вылетает :(
не работает, запускается но не активируются читы
Все работает, только мины уложенные пропадают.
Ну,значит,минер, - это не ваша военная специальность!Тут про скрытность,про снайперские умения,а не переть напролом,оставляя позади себя кучи взрывчатки!Вам надо выйти из игры и быстренько залогиниться где-нибудь в Тарков
Вообще непонятно, что вы делаете на сайте с читами? Мне много лет, и мне совершенно неинтересно заниматься юношеским услаждением себя через перезарядки и умирания. Для того и использую читы, чтоб ощутить процесс без этих искусственных сложностей. Ведь если сложности можно обойти (что дают читы) - значит, их надо обойти! Это правило, кстати, работает и в жизни тоже. Вы это когда-нибудь осознаете.
Много лет - это в вашем понимании сколько?Мне,например,56.Это много?