на главную
об игре

В новом ролике Sniper Elite: Resistance разработчики показали стелс и снайперскую стрельбу

Rebellion показала новый игровой процесс для Sniper Elite: Resistance, демонстрирующий миссию и цель из списка убийств, которую должен устранить главный герой Гарри Хокер.

Хокер начинает с того, что отмечает несколько окружающих целей и саботирует генератор для шумового прикрытия. Затем он убивает свои цели одну за другой выстрелами в голову и легкие. Требуется некоторая смена позиции, чтобы получить чёткий снимок Клода Ла Ронда, предателя, работающего на нацистов, поэтому Хокер перемещается на мостик.

Также показали Отель Терминус, куда он должен проникнуть, чтобы добыть разведданные. Пробираться через каждый этаж, высовываться из окон и находить новое оружие — вот лишь несколько вещей, которые могут делать игроки. Как только они добудут разведданные, их ждёт драматический спуск по канату.

Sniper Elite: Resistance выйдет 30 января 2025 года для Xbox Series X/S, PS5, ПК, PS4 и Xbox One вместе с Game Pass.

32
10
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Эти все игры одинаковые... отличается только арена.

Каждая новая игра, калька предыдущей

раз выпускают, значит окупается.

Очередное длс по цене игры...

По моему с выходом каждой новой части, графика становится всё хуже и хуже.

ОПЯТЬ ?? жесть ... вторичность уже на каком то уровне "БОГ" . еле еле предыдущие смог заставить себя пройти ,а они опять тоже самое выпускают - капец

графон что-ли стал хуже пятой? втф

ну мне нравилась первая и вторая а 3 и 4 уже как сериал пошли но калда выходила каждый год и ничего хавали

Графика уныло выглядит, но поиграть явно стоит.