на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Нацисты-зомби посетят Sniper Elite V2 в отдельном аддоне

Создатели снайперского шутера Sniper Elite V2 решили не отступать от моды. Студия Rebellion официально анонсировала отдельную новую кампанию для своей игры. Ключевым нововведением Nazi Zombie Army станут, как нетрудно догадаться, зомби. Нацисты-зомби. По легенде, проигрывающий войну Гитлер решил активировать свое последнее оружие, угрожая всей Европе армией мертвецов.  

Nazi Zombie Army будет рассчитана на кооперативное прохождение, принять участие в котором смогут 4 игрока. Что касается самих зомби, то эти твари будут использовать разнообразное огнестрельное оружие. В качестве места действия для всего этого безумства Rebellion выбрала Берлин.

Предзаказ Nazi Zombie Army стартовал в Steam уже сегодня. До 28 февраля игра будет стоить всего $7.99, после чего последует ее релиз.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

какое на фиг DLC, это отдельная игра

1

зомби, зомби, зомби... уже в каждой третей игре зомби есть

1

Lightman_R ну не знаю, я любитель играть в игры и смотреть фильмы про зомби, но вставлять в игры, которые изначально для этого не предназначены, просто глупо!

1

Может кто-то хочет купить 4-пак? всего 180 рублей с чела. Потом можно и поиграть в кооп.

1

Caypon В фильме рассвет мертвецов Ромеро 1986 ГОД. Зомби тянулись к торговому центру так как у них были какие то воспоминальные инстинкты. или когда один из героев превратился в зомби, он пошёл в сторону своих бывших соратников. В фильме день мертвецов то го же Ромеро, велись опыты над зомби и они кое что понимали. Тоесть у зомби разума нет, но есть инстинкты. Это как собаки Павлова.

1

не плачьте, скачаете как всегда торрент-эдишен

1

люди если купить ее без оригинала то работать будет с зомби ?

1

Как в "Долине мертвецов" - Ваш друг умер Блапозобородно, -Что что? - Блапозобородно XD

0

Теперь понятно почему V2 ни с того ни с сего начал усиленно тянуть обновления. К тому же интересно, игра держалась на одном только КиллКаме, раз обещают кооп на 4, КиллКам соответственно уберут. Тогда на кой черт его играть?

0

и что толку? порой обычных нацистов было сложно убивать (на сложных режимах), а тут еще и зомби. Бред.

0

:D Прикольно ... этакая зомбитизация. Разрабам надо бабло срубить ... и всё. Этак они ещё эльфов с орками введут :D ...

0

я купил гифт за 200 рублей. очень надеюсь, что игра не уг. Так как мне жалко покупать black ops 1и 2 из-за того, что они просит деньги за dlc как за игру, то я рассчитываю на эту игру.

0

Фантазии ноль, одни клише. И за это еще и деньги брать будут, ох лол...

-1

Про это говнище ещё кто-то помнит и пытается спасти это?

-1

Это они типа денег хотят вытащить на создание третей части(СПОЙЛЕР МАТЬ ЕГО ТАК:в конце прохождения V2 намек на действия во время Холодной войны)? Не,спасибо.Лучшего сеттинга,чем Вторая Мировая уже не будет?

-1