на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Nazi Zombie Army 2 поступит в продажу в конце месяца

Rebellion определилась с датой релиза Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2. Вторая часть кооперативного «зомби-нацистского» экшена поступит в продажу 31 октября. Оформить предварительный заказ на игру можно уже сейчас, либо на сайте разработчика, либо в сервисе Steam. Скидка составляет 20%.

Пока в списке целевых платформ Nazi Zombie Army 2 значатся лишь персональные компьютеры. Но разработчики не исключают возможности выхода игры на консолях нового поколения.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну а чо, напоследок отдоили вторую часть, чтоб с чистой совестью приняться за клепание зомби-кооператива в Африке, я так думаю. А в принципе мне понравилось, довольно весело.

11

ну понял, а в чем будет разница между этой частью и предыдущей, пара новых карт чтоли ? Так это братцы длц а не вторая часть

7

они и первую часть то непонятно кому делали и зачем

7

Да... помню первую часть. Кучами истреблял зомби - было весело, да и в добавок классная графика!

5

BlindFatman - Как-то так: http://the4threich.ru/zombie/

3

надо будет репак от механики скачать ТАПОЧЕК НЕТ)))

1

ну незнаю я погамал такая унылая шняга просто жесть. да атмосфера выдержана НО 5 - 6 видов мобов на всю компанию + один и тот же нелепый босс который повторяется 2 раза в середине и финале это уже совсем свинство. 1ю купил на распродаже 2ю даже качать не стану, не стоит затраченного времени.

1

они бы с читаками поборолись. а то настрелял я как-то на первую строчку в мировом рейтинге, а нарисовался клоун, который за полчаса настрелял 500 зомби... и набрал 2 500 000 очей...

1

Одному там уныло до невозможности, а вот вчетвером веселуха. Игра строго для коопа, одиночкам можно смело пропускать, ничего не потеряют.

0

кроме атмосфери нечего нету это трешняк типа ябегаювалюспухойнаповал,сюжета нету,уже лучше снайпер и снайпер два чем это уг играть, хотите атмосферы? аланвейк 1 ,оутласт и тд

0

еу, а вот в обчем-то и новость по делу. А как они подгадали с датой выхода, прям на Хэллоуин!

0

Ага. А можно оформить предзаказ на торрентах со скидкой 100%! Правда матка глаза режет, вот и минусуете!

-7

чорд думал новость про dayz

-8

aleks777789 Мне делали и шоб я ее купил, ибо в игре атмосфера выдержана уж похлеще поросячей амнезии и аутлостов. И цена в разы дешевле.

-12