Трейлер Sniper Elite V2 Remastered ранее времени слили в сеть

Cмотреть полную версию

На YouTube-канале Xbox появился трейлер-анонс Sniper Elite V2 Remastered, доступный лишь по ссылке. Предположительно завтра состоится полноценный анонс ремастера тактического шутера Sniper Elite V2 от студии Rebellion Developments и компании 505 Games. Действие Sniper Elite V2 разворачивается в осажденном Берлине в последние годы Второй мировой.

Вероятно, проект выйдет, как минимум, и на PC. А на завтра, 14 марта, Rebellion запланировала стрим, на котором, по всей видимости, и анонсируют проект.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.09.2023] {hose10} Обложка Sniper Elite V2 "Сохранение - Пройдено всё, сложность: стрелок, всё оружие"
Комментарии: 10
Taicho

А бесплатно раздавать будут владельцам оригинальной версии?

24
DVAKRULA

а для чего ей ремастер то?

12
Roflanders

Четвертая часть была очень даже найс, вторая же скучная донельзя, какой смысл ее ремастерить? Лучше бы ремейк первой сделали, тупа ассеты из второй взять и локации из первой переделать на современный лад.

10
MW RACER

Roflanders геймплей ещё из первой оставить

2
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Лучше бы ремастер первой части сделали без геймплейных изменений. Это была действительно игра про снайпера, а не про машину, убивающую армию немцев без всяких проблем и не будучи при этом обнаруженным. В 3 части тупо минус аэродром делаем, а там даже ни кто не подозревает, что всех убил один пародист Блашковича. 4 часть, судя по геймплейным роликам, ушла примерно на полушаг от 3 части, не более.

8
SemyStall

Тем у кого есть 2 часть бесплатно отдадут ремастер?

8

SemyStall [p врятли

-2
MW RACER

Графон бы в первую часть завезли ,она прикольнее второй была

7
BioGen

Вот честно, я недавно прошел сюжетку и опять словил себя на мысли что русские в игре очень изворотливые и живучие, немцы мрут быстро.

2
Your Hair is Beautiful

Кому оно нужно? Игра как бы так себе. Просто по фашистам пострелять, на рентген поглядеть, яичко Гитлеру отстрелить да удалить.

-9