на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Правдивый анонс Zombie Army Trilogy.

Правдивый анонс Zombie Army Trilogy.

Компания Rebellion объявила о скором выходе кооперативного зомби-шутера Zombie Army Trilogy на зачем-то на ПК и новеньких консолях, испытывающих заметный дефицит в качественных играх, но испытывающих засилье вот таких вот ненужных портов средних игр — релиз состоится 6 марта сего года. Очень жаль владельцев ПК, которые еще не привыкли к такому подходу по выпуску игр. Видимо дела у Rebellion настолько плохо что им остается только продавать одну и туже игру по 2 раза.

Напомню, что Zombie Army Trilogy — это не один шутер, а как видно из названия целых три нехт-ген игры по цене одной. Другими словами, мы получим целых 3 нехт-ген игры вместо одной, и теперь с приходом этого сборника можно смело говорить, что на новых консолях есть во что поиграть.

Игроки получат как бы «ремейки» оригинальной Nazi Zombie Army без видимых изменений и точно такой же «ремейк» продолжения, которые изначально вышли в 2013 году и были самостоятельными дополнениями к Sniper Elite V2. Сейчас игры полностью переработаны ведь была сделана поддержка 30FPSи 720pспециально для владельцев новых консолей.

Наконец, что очень неожиданно кроме них в комплект войдёт третья, как бы совершенно новая часть серии, но она не чем не отличается по качеству от старых выпусков.

В Zombie Army Trilogy войдёт целых 15 миссий, проходить которые можно мучительно в одиночку, или же если вы найдете человека с крепкой психикой и массой свободного времени в кооперативном режиме. Всего будет три мучительно долгие сюжетных кампании, плюс новый режим Horde и свежие персонажи.

Сюжет проекта заключается в православном истреблении гитлеровцев за дедов, постоянное накатывание за дедов во время игры так же приветствуется, по словам разработчиков на трезвую голову они вообще в это играть не советуют.

К сожалению релиз будет только цифровым, так как издатель отказался от планов по выпуску коллекционного издания в комплекте которого помимо игры так же бы входила бутылка живой воды, крестик и шапка-ушанка.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Круть! Хорошая скидка, если есть первые две части!

0