на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Шедевр или примитив?

 Поиграв демку Снайпер Элит В2 я был приятно удивлен. Порадовал как геймплей, так и замечательный графон. Постановка просто на высоте. Траектория пули воссоздана просто шикарно. Был немного разочерован стелс составляющей. Ибо мы находимся в тени ровно до первого выстрела, затем начинается настоящее мессиво. Впрочем, мессивом назвать это сложно. Особенно учитывая наши скромные силы, против большого числа врагов, которые кстати обладают неплохим ИИ. Умеют обходить, а также постоянно перемещаются по укрытиям.
Как всегда демо версия закончилась на самом интересном месте, как раз подогрев к себе еще больший интерес. С удовольствием куплю лицензионную копию.
P.S. Играть следует исключительно на максимальной сложности. Только в этом случае игра полностью раскроет своё потенциал. 
Парочка скринов: 


 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вижу ты на ПК играл,мыльцо выдает

0

Делают игру Ребэлион, а в них веры нет :/

0

Да ладно, первая часть была отличной! Думаю эта тоже не подкачает, тем более потенциал темы снайпера не раскрыт :)

0

Я тоже сегодня рубанул в нее! мне понравилось. Переиграл 3 раза. Баллистика, конечно, с реальной ничего общего не имеет, но играть интересно. Куплю лицензию!

0

spartan239 Они токо издают и притом токо на консолях, разаратывают 505 games. Блин долбаные серверы стима до сих пор скачать не могу.

0

DeMZI Дак скачай и всех делов то

0

Не знаю, не знаю. Я Ghost Warrior 2 как-то больше жду))

0

мне демка понравилась, причём очень! подумываю о лицензии.

0

Не буду демку качать, но я игру оч жду)))

0

срань господня!!!!! скоро шедевр выйдет)))))

0

мне понравилось.куплю лицензию!

0

spartan239 первого снайпера тоже Ребелион делали! ШОК?

0

Демку раз пять прошел. Очень понравилось. Сразу почувствовал родство с первой частью. Графон выглядит классно даже на средних. Из замечаний: - ИИ не реагируют на выстрелы собственных снайперов (в то время, как вы ползете под огнем снайпера, стоящим рядом с ним бойцам на это плевать). - ИИ не пытаются вас обойти по флангам а идут напролом или прячутся за легко простреливаемыми укрытиями и поливают оттуда. - Тела проваливаются сквозь друг друга. - Трассера от снайперских пуль (даже на сложном уровне).

0

а вам не кажется что нас намахали и игра грёбаное дерьмо? и за каким во второй мировой против ссср играть?

0

Убогая игра. Она опозорила весь жанр. Здесь мы являемся не снайпером, а терминатором. Сразу после выстрела мы боремся против роты врагов. Стреляем от бедра и бегаем с адским регеном хп. Появились укрытия, контрольные точки, реген (я повторяюсь) и ОЧЕНЬ(!) тупые противники которые ну никак не реагируют на происходящее. Снайперы противника..а что снайперы? Солдаты с винтовками стреляют в два раза точнее. НУ и т.д и т.п. И всё из за свистоперделок от консолей. Настоящий стелс экшн превратился в убогое гирс оф вароподобие.

0