на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite V2 X-Ray

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто прикольные пикчи.




pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну давай теперь каждый будет запиливать тупоблоги ради пары "простых прикольных пикч", чтобы весь раздел блогов оказался окончательно замусорен...

0

По законам РФ автора надо забанить

0

Автор лоx, гeй и... ну вы поняли, да?

0

По законам РФ автор гей и опозорилсо

0

SCAR. Ну давай теперь каждый будет запиливать тупоблоги ради пары "простых прикольных пикч", чтобы весь раздел блогов оказался окончательно замусорен... Тебя забыл спросить что мне делать. Аразиш По законам РФ автора надо забанить Странно что ты ещё не в бане. Jekobah лоx, гeй и... ну вы поняли, да?

0

saa0891 Ты мне не зубы показывай, а вспоминай, что не один в блогах сидишь. Потому прячь свои пикчи под линию или спойлер, или оставляй их в разделе PIX.

0

SCAR. Ты мне не зубы показывай, а вспоминай, что не один в блогах сидишь. Потому прячь свои пикчи под линию или спойлер, или оставляй их в разделе PIX. Я даже и не думал зубы показывать,а ты со своими советами можешь идти поучить кого нибудь другого,без тебя знаю как делать блог.

0

saa0891 Ну да, по тебе прям видно, что ты у нас "эксперт" блоговедения. Который даже под линию до сих пор не спрятал свой "шедевр".

0

SCAR. Ну да, по тебе прям видно, что ты у нас "эксперт" блоговедения. Который даже под линию до сих пор не спрятал свой "шедевр". Я что то не понял,тебя что как барана насильно сюда тащат,не нравится проходи мимо,ни кто не заставляет сюда лезть.

0

Спрячь анимации под спойлер дибил, трафик на телефонд жрут.

0

saa0891 Если бы ты делал все по-нормальному, претензии не было - а так, только сначала растянул и загрузил страницу своими гифками.

0

После первой картинки ставь спойлер. Твои гифки как выше было сказано жрут трафик.

0

Последняя пикча просто фейл.

0

PS3 самая лучшая

шли бы вы отсюдова, а то ненароком

0