на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Состоялся релиз Sniper Elite V2 Remastered

Сегодня, 14 мая, состоялся релиз Sniper Elite V2 Remastered.

В игре Sniper Elite V2 на основе версии 2012 года вы будете заброшены в Берлин времен Второй мировой войны. Вы должны не дать попасть в неправильные руки секретной технологии нацистов — ракете «Фау-2». Используйте оружие, выслеживайте цели, планируйте выстрелы и используйте все свои навыки, чтобы выполнить свою миссию. Скрытность — ваше всё, потому что вы будете находиться между молотом и наковальней двух армий. Новые функции в обновленной версии игры: • Весь загружаемый контент — «Цель — Фюрер», и все дополнительные задания, карты и оружие. • Фоторежим — делитесь фотографиями со всем сообществом игроков. • Сетевая и совместная игра — соревнуйтесь в 7 режимах, в которых может участвовать до 16 игроков, либо объединяйтесь с другом в 4 увлекательных совместных режимах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

И кому нужен этот ремастеред...???

8

Смысл всех ремастеров и его главные отличия: 1) Вес игры 2) Системные требования 3) Освещение Теперь расшифровываю. Если вы играли в оригинал весом 5 ГБ на высоких настройках и в 60 ФПС, то в ремастере у вас игра будет занимать 20 ГБ, будет идти на средних настройках в 35 ФПС, но чёрт побери, зато какой свет в ней будет. Всё блестит и светится.

6

Уже и репаки есть на Sniper Elite V2 Remastered. А вот RAGE 2 с денувой. Пошел отсчет взлома. )) Еще появился репак неплохой, я думаю, игрушенции - A Plague Tale: Innocence. Надо её пощупать.

4

Царь Игр Я про ПК версию. Зачем мне плойка?

2

vigo24 Да какая разница, днём раньше или днём позже? Это не существенно ;) В отличии от ихних консолей, ты можешь скачать с лицуху (уже крякнутую)... да хоть с того же рутора! Быстрого скачивания и приятной игры!

8
bazilews написал: И кому нужен этот ремастеред...???

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

1

Предзаказал по скидке обладателя оригинала. Поиграл 30 минут. Нет, я не против ремастеров, definitive-ных изданий и прочего... В таком уж игровом мире мы живём. И я большой любитель серии Sniper Elite. Но... Нужно чтобы было видно этот ремастер, а не одни только прикрученные блёстки. Лучше бы портировали V2 на технологии Sniper Elite 4, и сделали расширенный игровой процесс со всеми плюхами и возможностями как в 4 игре. Простите, Rebellion, но вы обос*ались. Запросил в Steam возврат средств (да да, мне оказалось жаль потраченные 259 рублей) - через 20 минут, Steam одобрил возврат.

1

real_scar все понятно, спасибо!)

-1

Ода, помню этих пацершнагов, им нужно было точно в безобак попасть чтоб подбить, ну или на мине подорвать, а больше ничего не брало, хоть из ракетницы пали, хоть гранатами кидай пофиг мороз. Да, эт вам не Батла с Колдой.

0

На день раньше. Вроде 15 ожидался релиз

0

vigo24 Привыкай. Тут, ради первых бонусов, "блоггеры" в будущее за новостями путешествуют.

10

не играйте эту чушь, они багов добавили и света. больше нечего, поляки трешотдел как были так и остались

-3