на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Трейлер Sniper Elite V2 Remastered ранее времени слили в сеть

На YouTube-канале Xbox появился трейлер-анонс Sniper Elite V2 Remastered, доступный лишь по ссылке. Предположительно завтра состоится полноценный анонс ремастера тактического шутера Sniper Elite V2 от студии Rebellion Developments и компании 505 Games. Действие Sniper Elite V2 разворачивается в осажденном Берлине в последние годы Второй мировой.

Вероятно, проект выйдет, как минимум, и на PC. А на завтра, 14 марта, Rebellion запланировала стрим, на котором, по всей видимости, и анонсируют проект.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А бесплатно раздавать будут владельцам оригинальной версии?

24

а для чего ей ремастер то?

12

Четвертая часть была очень даже найс, вторая же скучная донельзя, какой смысл ее ремастерить? Лучше бы ремейк первой сделали, тупа ассеты из второй взять и локации из первой переделать на современный лад.

10

Roflanders геймплей ещё из первой оставить

2

Лучше бы ремастер первой части сделали без геймплейных изменений. Это была действительно игра про снайпера, а не про машину, убивающую армию немцев без всяких проблем и не будучи при этом обнаруженным. В 3 части тупо минус аэродром делаем, а там даже ни кто не подозревает, что всех убил один пародист Блашковича. 4 часть, судя по геймплейным роликам, ушла примерно на полушаг от 3 части, не более.

8

Тем у кого есть 2 часть бесплатно отдадут ремастер?

8

Графон бы в первую часть завезли ,она прикольнее второй была

7

Вот честно, я недавно прошел сюжетку и опять словил себя на мысли что русские в игре очень изворотливые и живучие, немцы мрут быстро.

2

Кому оно нужно? Игра как бы так себе. Просто по фашистам пострелять, на рентген поглядеть, яичко Гитлеру отстрелить да удалить.

-9